Мафиозная• 20 января 2015
Девушки из ЗУ, зайдите. Без политики.
Девушки, добрый день! Реально ли познакомиться с адекватным верующим мужчиной с ЗУ, в возрасте 44-47 лет. ? куда писать , где искать? посоветуйте, плиз!!
Ковбой Хагис• 20 января 2015
Да, реально (знаю таких даже двух). Начинайте регулярно ходить в грекокатолическую церковь в Вашем регионе.
Мафиозная
• 20 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Поняла
Ковбой Хагис• 20 января 2015
Ответ дляМафиозная
Поняла
есть еще разные сообщества при церквях
(например ’спільнота назаретських родин’, ’віра і світло’ ітп)
Стопудова• 20 января 2015
Ответ дляМафиозная
А где искать-то? Поконкретней
Тю... Хиба Ви не знаете? Уси наши варти поважання хлопци у зони АТО - йидте до Горловки, Донецка, Макеевки, Мариуполя. Я серйозно. Героям слава!