Чудо-Рыба-кит• 20 января 2015

Хочу пошить постель на заказ.Поделитесь контактами мастера на кидстаффе

vesna-s• 20 января 2015
напишите в личку

...аяприкольная• 20 января 2015
Послушаю!
НичеНипанимаю• 20 января 2015
Пошью с вашего материала дешево)
Хомяк с пастой• 20 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3428863.html нам здесь чехол делали на заказ,очень качественно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
выбор маленький
автор Чудо-Рыба-кит • 20 января 2015
Ищу мастера с его тканью
Хомяк с пастой• 20 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
выбор маленький
мы выбрали очень довольны.
ПоЗИтИфффЧиК• 20 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Cпасибо, добавила себе, тоже надо!!
Алена Ди-ди• 20 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
Пошью с вашего материала дешево)
А можете стоимость на двухспальный ( евро) ( наволочки 4 шт. 40х70, простынь, пододеяльник)..

kvitka05• 20 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ищу мастера с его тканью
Я вот тут покупала у девочки, шьют кажется в Василькове.http://sleeperset.com.ua/catalog/bed-linen/
Выбираешь любые размерчики, постельки ну очень красивые. Себе брала сатин, уже пол года юзаю, - как новая.
НичеНипанимаю• 20 января 2015
Ответ дляАлена Ди-ди
Объясню детальнее- ранее шила только для себя, но сейчас финансы поют романсы, так что берусь шить постельное для других, у многих тоже тудо с деньгами и материал лежит, или покуют со склада. Может быть неидеальная строчка. Цена 50 грн и почтовые за ваш счет. Если вас мои условия устраивают.
Алена Ди-ди• 20 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы молодчинка! У меня ткани еще нет.. А уменя проблемка с размерам простыни -готовых таких нет - покупала комплект и вторую простынь и дошивали...
НичеНипанимаю• 20 января 2015
Ответ дляАлена Ди-ди
Я сейчас как раз точно так же договариваюсь девочке шить-та же песня-нестандартный размер кровати) Она малоимущая и я ей бесплатно шью. Раньше в Ярославе такие были, а сейчас на них ну уж слишком высокая цена(
Natalicska• 20 января 2015
Девочки, а как Вы ткань заказываете, я себе тоже хотела бы сшить, может скооперироваться на метраж с кем -нибудь и оптом заказать?
anonimka• 20 января 2015
А мы здесь заказываем https://www.kidstaff.com.ua/tema-2886275.html
Быстро и качественно. Строчки как под линеечку, ткань отличного качества.
Баба Яга• 20 января 2015
Ответ дляanonimka
я только вчера девочке этой заказ сделала
anonimka• 20 января 2015
Ответ дляБаба Яга

Хороших мастериц видимо не так много на сайте)
Еще хочу вот заказать жатку или ивановскую бязь.
Не подскажите - с какой ткани заказывали?
Баба Яга• 20 января 2015
Ответ дляanonimka

я заказала из бязи Пакистан
Баба Яга• 08 февраля 2015
Ответ дляanonimka
получила постель, мне не понравился пошив, строчки неровные. Больше у нее заказывать не буду.

anonimka• 08 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Ваше право. А мы заказывали, все ОК и будем еще заказывать. Если не понравится, тогда будем искать варианты
Баба Яга• 08 февраля 2015
Ответ дляanonimka
В Вашей постели строчки ровные? Моя неаккуратно пошита, я не ожидала, столько отзывов положительных...
anonimka• 09 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Да, если бы что-то криво было - отзыв не оставила бы хороший или переделать попросила бы.
Мало ли - а вдруг Вы на подарок заказывали...
Баба Яга• 09 февраля 2015
Ответ дляanonimka
я еще у этой девочки заказала https://www.kidstaff.com.ua/user-249461.html
получу - отпишусь
автор Чудо-Рыба-кит • 10 февраля 2015
Девочки я здесь шила..очень и очень довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-3428863.html