Я не на долго• 20 января 2015
Купила на рынке обувь, через 3 недели лопнула подошва. Смогу вернуть?
Купила в декабре зимние сапоги. Сижу дома, так как ребенок болеет, выходила в них раз в день на час-два может. Все. Носки не тронуты, идеальны. А вчера в дождь ноги промокли, подошва потрескалась на обоих сразу. Смогу вернуть? Как то мало вериться что примут, типо чек не дают. Если что стоили 600 грн.
Королева красоты• 20 января 2015
Я не смогла. Проносила неделю, подошва лопнула. сказали, вы покупали не у нас и чека нет - до свиданья...
Лиса Патрикевна• 20 января 2015
Нет конечно, у Вас же и чека нет. Еслиб был чек с магазина то да а так зря на рынке обувь покупаете там один китайский хлам!
Балаболка• 20 января 2015
Я на Троещенский рынок возвращала после 3 дней эксплуатации, поотлетали каблуки, тоже без чека.Хотя по идее они брать не должны были, но деньги вернули, почему , до сих пор загадка)
Лиса Патрикевна• 20 января 2015
Я вообще обувь никогда на рынке не покупала и не куплю , и обувь это не то на чем экономят , самая лучшая обувь это ECCO вот и покупайте в магазине с гарантией
Лиса Патрикевна• 20 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
зачем на рынке покупоете китайсий хлам а потом жалуетесь
Трактор Вика• 20 января 2015
Не захотят взять обратно(. Сочувствую, но там гарантийные сроки не действуют
Я не на долго
• 20 января 2015
Неужели все так не плохо живут, что могут за обувь отдавать 2 тис. грн?
Сарафанное радио• 20 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Всегда покупала на рынке, никогда проблем не было...
теперь не будете, деньги - псу под хвост.
зачем кому-то делать услугу добрую, покупая хлам?
Зяблик протестант• 20 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
вы что смеетесь или шутите?
Я не на долго
• 20 января 2015
ссылка на модельный ряд ессо, женские сапоги в интертоп 1999 грн.
Стрекозей• 20 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Цитата:
Неужели все так не плохо живут, что могут за обувь отдавать 2 тис. г
Да нет. Просто по утрам здесь жены успешных бЫзнесменов заседают. Пробуйте вернуть. Результат зависит от продавца. Удачи Вам.
Зяблик протестант• 20 января 2015
я в ноябре дочке купила за 700 себе за 800 Днепропетровскую,все пока ок...причем дочка каждый день носит все в порядке...
Менее Более• 20 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
не надо... в экко тоже говно попадется.
расскажу случай, не экко, другой ’брендовый’ магазин. купила босоножки платформа+каблук, больше 1000 грн стоили, это еще лет 6 назад, подошва треснула, мне сказали, что от того, чтом я толстая. я стала ходить по их магазину и спрашивать у посетилелей, я толстая или нет, и показывать босоножки, которые сломались от моего веса. в итоге меня деньги вернули, только бы я ушла
Манижа2012• 20 января 2015
Дело в том, что мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевкю плохую обувь.
Я не на долго
• 20 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
где то в магазине брали , или тоже на рынке, как тут пишут китайское фуфло? Ну не могу отдавать я такие деньги на обувь. а какая фирма у вас?
Бегущаяпо• 20 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Екко мне не по карману, обычно Дарынок никогда не подводил.
а обычно, на Дарынке дают чеки.
Я не на долго
• 20 января 2015
Ответ дляМанижа2012
Богата не богата мне хватает. Но с учетеом оплаты квартиры,. одежды ребенка и еды на себя не много остаеться.
Я не на долго
• 20 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
а обычно, на Дарынке дают чеки.
Не дали.... Раньше покупала тоже на Троещине.
Дерево береза• 20 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я покупаю один раз и ношу три года, у меня нет денег покупать по две пары на сезон. Покупаю экко и экономлю деньги и нервы
Мамзелькин• 20 января 2015
Попробуйте,только начинайте разговор не с наезда,а с вопроса,что же вам делать и послушайте что они вам скажут.
Часто бывают ответственные продавцы или те,которые работают с фабриками,и по сезонной гарантии могут заменить подошву.
А еще лучше подошлите кого-то,пусть подойдет спросит цены,чья обувь,есть ли гарантия и что они делают,если какие-то проблемы.
Менее Более• 20 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
а обычно, на Дарынке дают чеки.
нет. там есть стихийный рынок, типа троещины и есть павильоны
Я не на долго
• 20 января 2015
Ответ дляДерево береза
Судя по отзывам ессо тоже портачит... Если вам повезло - хорошо. Мой вопрос не об этом. а о возврате. .. Думаю может хозяина позвать и поговорить. ПС. На мужа не могу положиться, на данный момент его с нами нет.