Аноним• 02 июля 2012
Какая вероятность того, что снова двойня?
Планируем беременность, но очень переживаваю,что снова может быть двойня.
У кого-то так было - повторная беременность двойней
Аноним• 02 июля 2012
Не хочу вас пугать , у нас соседка 4 раза рожала - все 4 раза двойни .
Первая 2 мальчика , потом две подряд по девочке и мальчику и последняя две девочки.
От бесплодия не лечилась , противозачаточные не принмала , после последнего кесарева зашили трубы , поэтому больше и не рожает.
valerik.mkrtchyan• 02 июля 2012
Ответ дляlyudole
Везет Вам. Многие могут лишь мечтать о том, чтобы родилась двойня...
И ПРАВДА.ЧТО ВЕЗЕТ)))ПРЕДСТАВИТЬ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ МОГУ ВАШ ТРУД,НО ПАМЯТНИК СТАВИТЬ ВАМ НУЖНО))))

Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляHello
Конечно большене рожает, это же с ума сойти 4раза двойни
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Точно,с ума сойти можно. Если детки спокойные,то и тройню можно иметь. Но мои двойняшки никогда не стояли на месте и не ходили , а БЕГАЛИ ПОСТОЯННО -очень гиперактивные
Алена Золотарская• 02 июля 2012
Мне кажется, что Вам нужно переживать как раз меньше, чем мамам одного малыша. Это у нас больше шансов второй раз забеременеть двойней:))) Из всех моих знакомых, родивших первыми двойню, а потом рожавших третьих и четвертых деток двойня ни у кого не повторялась.
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляHello
ДА КУДА УЖЕ БОЛЬШЕ ...
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Завидую Вам, что сразу двое. А у меня первая беременность двойней замерла. А теперь только один сыночек.
Ответ дляHello
Я бы после второй двойни перевязала себе все что можно, ну и мужу заодно, и еще пару лет бы предохранялась, на вся случай
Аноним• 02 июля 2012
У моей свекрови первая беременность двойня, потом один сын, и третья беременность - опять двойня...я думаю, всё может быть)))
В каждой бочке...• 02 июля 2012
Ответ дляЛьва
+100
Аноним• 02 июля 2012
Вам стоит проконсультироваться у гинеколога.
Б ывает строение у женщин, что два места для деток, это особенности строения матки. Соответсвенно всегда зарождаются двое.
А бывает гормональный всплеск, когда оба яичника по яйцеклетке дают, хотя как правило они по очереди работают.
Я не врач, поэтому сформулиррвала на бытовом уровне, уж простите
Удачи вам!
Аноним• 15 ноября 2012
Это конечно не совсем по теме.но было на самом деле.У нас в соседнем доме есть семья.....Мужчина третий раз женат-у первой жены-один ребенок,у второй-двойня,у третьей-тройня!Смешно получается и очень интересно.