Утка_в_тапках• 20 января 2015

Как дать ему понять, что я хочу большего?

встречаемся время от времени, понимаю, что у него таких как я минимум еще одна. Но хочу стать его девушкой на постоянной основе так сказать.
Как ему дать понять об этом? Его походу и так все устраивает-когда хочет пишет, встречаемся, проводим досуг, ходим куда-то. Раз было свозил меня за город к моей маме, познакомились, но это было скорее знакомство моего коллеги с ней, нежели знакомство моего парня с ней.
Вообщем надоело у него быть запасным вариантом.

Прошу без оскорблений и колких фраз. И так чувствую себя не ахти.

Кто может толковыми словами пожалуйста...
Резвая лошадка• 20 января 2015
Проявляйте инициативы вы, тоесть постарайтесь больше времени проводить с ним.Пишите,звоните,встречайтесь чаще.

18 мнеУЖЕ• 20 января 2015
Не надо вам с ним быть, ищите себе нормального парня, а то всю жизнь будете на втором плане. Ничего ему не объясняйте и не просите, просто бегите от него, не ломайте свою жизнь. Говорю это с личного опыта.
Физрукая• 20 января 2015
что не говорите ему вы для него запасной вариант, лучше сказать в лоб, сразу все ясно станет или серьезные отношения или разбежались, а если нравится, что вами пользуются, тогда намекайте и ищите подход, которого увы нет
автор Утка_в_тапках • 20 января 2015
Ответ дляФизрукая
ну и как это сказать-тупо прямо? А если он начнет юлить?Просто вставать и уходить?
Физрукая• 20 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
да именно так, если одумается и придет к вам уже можно будет, что то думать, а так, сказать Богу спасибо, что отвел от такого подонка, чем раньше , тем лушче
Ка_тенок• 20 января 2015
А почему Вы позволяете себе участвовать в бегах, простите?

Откажите ему во встречах.
Будьте заняты для него. Всегда. Мягко, но всегда.

Если Вы его интересуете, он Вас станет добиваться.
Если Вы запасной вариант, он отпадет сам собой.

Цените и уважайте себя и Вас будут ценить и уважать другие.
автор Утка_в_тапках • 20 января 2015
Ответ дляКа_тенок

Откажите ему во встречах.

как правильно сдеать виид, что занята?

И.О. человека• 20 января 2015
Ответ дляКа_тенок

Откажите ему во встречах.

согласна, это лучший вариант
Пошаманю• 20 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
как правильно сдеать виид, что занята?
действуйте по ситуации.
как вам так можно подсказать?
просто вы позволяете себе быть у него запасным вариантом. вы ведомы им. отсюда и ноги у проблемы растут.
да и он, видимо, кого-то большего в вас не видит.
ЖонДуан• 20 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
как правильно сдеать виид, что занята?
как правильно?
очень просто, пишет что бы встретится - говорите, что занята, звонит - поднимаете и говорите не могу говорить, перезвоню и не перезваниваете. или сидите в кафе минут 20, а дальше вам звонок и убегаете по срочным делам,делайте так хотя бы через раз и если вы ему нужно не просто переспать - он ваш, а если не будет бегать - то оно и вам не надо.
Ка_тенок• 20 января 2015
Ответ дляЖонДуан
как правильно?
10000000%
groza33• 20 января 2015
Ответ дляЖонДуан
как правильно?
ну зачем вот эти понты - видимость занятости. нет ведь , надо вылезть выше всех, мир ему закрыть своим платьем. Нравитесь вы ему - самое главное. Не встречаетесь в отелях втихаря? Все открыто. Не слушайте баб с комплексом ’яединаянипавтаримая’. Он с вами - и это главное.
ЖонДуан• 20 января 2015
Ответ дляgroza33
где он с ней?? в перерывах между первой
groza33• 20 января 2015
Ответ дляЖонДуан
как правильно?
а если не будет бегать - то оно и вам не надо - а Он должен бегать? бегунов любите? маложрущих многозарабатывающих?
groza33• 20 января 2015
у него может быть их 10. Это рынок невест. И мужчина выбирает. И если будет дальше корону скотчем приматывать - на пятки наступят помоложе и посознательней. И у нее должно быть с 5 МЧ, чтобы раскрывать себя по - разному, и не бегунов, а для жизни.
groza33• 20 января 2015
Ответ дляЖонДуан
где он с ней?? в перерывах между первой
в перерывах между первой.
Даже если в перерывах. Он ей что - муж? Или лучше девушке завраться, запонтоваться. Я вот вся в делах - ’помагаю детишкам в интернате’, а сама американо в баре допивать будет и ждать звонка? Дурные советы не советуйте.
Лучше ей завести несколько МЧ, увидит разнообразие. А потом сможет сравнить. но чтобы без примитивного вранья.
ЖонДуан• 20 января 2015
Ответ дляgroza33
в перерывах между первой.
если вы привыкли быть подстилкой у мужчин - это ваше право и я вас осуждать не собираюсь.
дала автору совет, НЕ ВАМ
groza33• 20 января 2015
Ответ дляЖонДуан
дала автору совет, НЕ ВАМ
ну и врите дальше, что вся по шею в делах. не забывайте только кредит вовремя оплачивать.
ЖонДуан• 20 января 2015
Ответ дляgroza33
мне врать не приходилось))

какой кредит?

groza33• 20 января 2015
какие вы
groza33• 20 января 2015
Ответ дляЖонДуан
мне врать не приходилось))

какой кредит?
а советовать - убегать по срочным делам, телефон не брать, себе цену набивать, обещать звонить и не перезванивать - ваши советы устарели лет на 20. Как можна начинать отношения - так себя не уважая.
ЖонДуан• 20 января 2015
Ответ дляgroza33
я что-то не пойму, я вам давала хоть какой-то совет?
Докладная• 20 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Не спорьте.
Она лучше знает.
Вот спать с пятью сразу это новинка. Это не старо как мир.
А заставить мужчину понервничать - старо.
ЖонДуан• 20 января 2015
Ответ дляДокладная
Не спорьте.
Она лучше знает.
да уж отстала я от жизни