ПесиКот• 20 января 2015
Бывшая мужа не дает покоя!
Как себя вести?Уже пару лет вместе,но покоя не дает бывшая.(Мужа не уводила)Я понимаю,у них есть ребенок,муж помагает,но зачем звонить каждый день,искать встречи???Не понимаю,может надеется вернуть,а?
Мне без сахара• 20 января 2015
конечно надеется, человеку свойственно всегда жить надеждой, особенно если ей сейчас плохо и это единствен. человек к кот. она может обратиться, да и потом-ведь муж же бывший
Скользкая• 20 января 2015
А меня настоящая его достала, пришлось удалится из соцсетей.На день дура 5 раз заходила
Чокнутые бабы пошли совсем.
ПесиКот
• 20 января 2015
Муж уверяет,что между ними ничего нет.Я старалась не ревновать,но КАК???
ПесиКот
• 20 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
подружитесь с ней)
Питалась.Но кончилось черным сптском в соц сети))
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляСкользкая
Чокнутые бабы пошли совсем.
Настоящая!! Это вы чОкнутая, что вторым сортом ходите. ))
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2015
Ответ дляНеугомонная
зачем же Вы так хамите? почему же думаете, что если бывшая то второй сорт). бред
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2015
автор, может и надеется вернуть, это не имеет значения. он или с вами или с ней.
есть доверие или нет. если нет доверия-то зачем такие отношения
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я девушке ответила. А не автору. Внимательно выше читайте.
Неугомонная• 20 января 2015
А автору... Когда его бывшая жена устроит свою личную жизнь.... Тогда все устаканится. А звонит.... Может ваш муж дает ей на ребенка... 300-500 грн. А это на сейчас не деньги. Вот и звонит... Больше просит.
ПесиКот
• 20 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Скорее бы!Дает сколько попросит,но куда идут деньги непонятно.Ребенку 3 года(и сама она не бедная).Но нас тоже надо понять,скоро свадьба,переезд на квартиру.
Скользкая• 20 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Иди на..........
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляСкользкая
Иди на..........
Я бы Вас тоже послала))) Да вижу... Вы от туда)))
Лиса Патрикевна• 20 января 2015
Ответ дляНеугомонная
вы всех бывших считаете вторым сортом??? не боитесь стать самой бывшей?
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девушка встречается с женатым. И к ней заходила на страницу его жена. Действующая. Где вы прочли слово... Бывшая?!
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему вы читаете невнимательно?!
Неугомонная• 20 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девушка дерзко написала... В ее же духе я ответила.
Стеклянная мышь• 20 января 2015
Ответ дляСкользкая
Чокнутые бабы пошли совсем.
А вы кто жена бывшая или любовница настоящая? Не понятно....
Стеклянная мышь• 20 января 2015
Ответ дляСкользкая
Чокнутые бабы пошли совсем.
Если любовница, то жену понять можно...
Она что о Вас узнала ? )))
сама из ’бывших’))) как по мне, тут несколько вариантов. или он на два фронта и она ему названивает, или действительно он нужен, как отец ребенка (хотя, я своему бывшему не названиваю, наоборот даже стараюсь по-меньше беспокоить, так как нету особого смысла, алименты все равно не платит... а унижаться я не хочу), или действительно Ваш муж хороший мужчина, а она ну просто ’такой человек’...
еще добавлю, как себя вести... если Ваш муж нормальный, Вы с ним просто можете сесть-поговорить... и обсудить, как Вам дальше жить... Думаю стоит с ним поделится, что Вы переживаете по этому поводу...Ведь, я так понимаю, если у Вас закрался вопрос, как себя вести? значит есть какие-то опаски, что она хочет его вернуть..а Вы, конечно же, переживаете... Нормальный мужчина должен Вас успокоить и немного присмирить свою бывшую жену, так как от части и его есть вина, что она позволяет себе так с ним вести себя...названивать и т.д., искать встречи