Крутышка-Пышка• 20 января 2015
как думаете,нюх не смешается у меня?
Привет девченки,проскочила идея у меня,очень хочу попробовать какие то новые духи,мои надоели,пользуюсь уже лет 10,так вот,открыла сайтики,как то пробнички дорого,даже по 40 грн жалко пшикнуть разок,но есть выход.У жены директора целая коробка таких пробников,штук 100 наверное,приезжает закидывает туда,так вот я решила вечером когда они уйдут взять эту коробку домой и перенюхать все, а потом принести,просто пшикаться в офисе не выйдет,услышат.Так вот вопрос,как считаете,даже если буду нюхать кофе,не пропадет нюх после такого количества парфюма?Реально ли за вечер понять,нравится запах или нет?Или лучше носить по 1 штуке домой каждый день и пшикать?
Результат:
вже голосів:
18 (64.29%)
вы идиотка,ничего не брать,не позорится
4 (14.29%)
по 1 штуке лучше нюхать
4 (14.29%)
даже и не знаю,капец
2 (7.14%)
брать все,попробовать,нюх не пропадет
Крутышка-Пышка
• 20 января 2015
заходить тестить не предлагайте,на тестере 1 запах,на коже-другой.я хочу пшикнуть именно на кожу
АБВГДэшница• 20 января 2015
100 штук не разнюхаете. Вы возьмите, нарежьте шелковых или х/б платочков, каждый брызните и в отдельный пакетик. А потом разнюхивайте по пару штук в день. Но носом за 1 раз - не вариант.
Отжигающая• 20 января 2015
Ответ дляПодмигашка
/Без обид, более тупая тема только про свадебуню постель
ага)
Крутышка-Пышка
• 20 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо)))просто на платке одно,на коже-другое.
АБВГДэшница• 20 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну, у вас вариантов не много: или залить себя и задохнуться, или иметь хоть какое-то представление о парфюме.
Крутышка-Пышка
• 20 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
не имею представлений,не покупала новый уже лет 10))
Попипиповна• 20 января 2015
хм, из 100 запахов минимум 60 будут явно не Ваши и Вы это почувствуете даже не брызгая на себя, а поднеся флакон к носу, а там уже по ситуации))
Крутышка-Пышка
• 20 января 2015
Ответ дляПопипиповна
да уже нюхала шт 5,одинаковые мне они(
Я не в теме• 20 января 2015
Одна я не пойму, для чего жена директора привозит на работу мужа пробники и бросает их там постоянно в одну коробку?
Крутышка-Пышка
• 20 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
ну она приезжает раз в два дня,и всегда когда выходит,слышим новый запах,запахи классные,а спросить как спросишь,не удобно.Только 1 раз видела Коко мадмуазель,шанель валялся,вот хочу понюхать и этро-муск
Анчо Ус• 20 января 2015
А напишите, чем Вы сейчас пользуетесь? Может, мы Вам здесь вместе подберем парфюмчик...
Крутышка-Пышка
• 20 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
у меня йоши ямомото,йоши.