Вредняжка• 20 января 2015
однополые погодки или маленькая разница
Девочки, у меня две доченьки разница в 1.5 года, старшей 3 сейчас. Очень устаю, к вечеру сваливаюсь с ног, бывают такие дни, что даже на улицу нет желания идти( у кого тоже детки с маленькой разницей, ладят играются? Как вы справляетесь? Вам тяжело?
Вредняжка
• 20 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, сейчас обе в сад ходят а я в декрете балдю)) держитесь
Быстрее бы старшую в сад:-) может легче станет?
Бабайко• 20 января 2015
Конечно тяжело.тем более в таком возрасте. Это еще маленькие дети, они не будут тихонечко сидеть играть, а потом аккуратно убирать за собой игрушки...
у меня 2 мальчика,разница 1,4,старшему 3,7,младшему 2,3
Мне было очень тяжело,но после 1,6 младшего начали понемногу играться,сейчас хорошо играют,и на улице и дома,я сейчас кайфую на улице,не то что раньше,каждая прогулка была проверкой на выносливость нервной системы.
Дальше будет легче
Oksana_Odezhda• 20 января 2015
У моих тоже 1,5 года разница, очень тяжело по началу было, сейчас ходят в садик, когда они вместе иногда тоже морально тяжело, все будет хорошо, не много потерпите подрастут и вам будет легче.
Гуру троллинга• 20 января 2015
у меня две дочки двойняшки по 2 года, старший сын в первом классе и я в положении, да бывает иногда тяжело, но это все проходит и дети вырастают,наслаждайтесь этим временем пока они маленькие,будет потом что вспомнить. Потом ваши детки будут за вами ухаживать,главное дать им любовь и заботу,как бы вам трудно не было, и они вам ее вернут!
Блондинка в Законе• 20 января 2015
У меня две красавицы!разница 1,8.младшей сейчас 2 месяца.старшая очень активная у меня,но вы знаете я привыкла уже.успеваю покушать приготовить и поубирать.но иногда бывают такие моменты,что хочется взорваться:-)
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2015
:)) как я вас понимаю.Два мальчика, разница 1,8 когда оба дома, это караул! В сад ходят, но младший(сейчас 2,3)так ноет он там в основном до обеда.Тяжело..даже не представляю когда станет легче.Муж с утра до вечера на работе,бабушек рядом нет.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у вас в 2,3 в сад ходит?моего не взяли,говорили 2х нет,отдам в 2,10
Ответ дляБлондинка в Законе
Мнекогжа хочется взорваться илизабежатья на велик и кручу педали.
Кишечная палочка• 20 января 2015
у меня две девочки с разницей как у автора, старшей сейчас 5,8 младшей 4,2, так вот, где-то год назад только стало полегче с ними, и то не всегда. Сейчас уже находят игры для двоих, и тогда класс, тишина и спокойствие, но если чо-то не поделят, то это полный пипец... Было оооочень тяжело, когда были маленькие
Янка-угомонись• 20 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
И мои старшей 6 младшей 3.
Стало нормально, когда младшей было ближе к трем. Теперь у них уже есть общие игры и общение на одном уровне.
Мамаша в бигудях• 20 января 2015
А у моих дочек разница 1 минута:) сейчас им 2,6. Начала отдавать к няни в мини сад с 1 года, сейчас ходим в обычный детский сад. Первое время, правда, было ну уж очень тяжело ( я их родила и ращу без мужа) , сейчас полегче, играют вместе, мультики смотрят вместе, в сад вместе, единственное- драки по поводу и без, но и это когда- нибудь пройдет