Аноним• 26 февраля 2013
YUKA, что за фирма?
YUKA, что за фирма? Присмотрела кофточку этой фирмы, не знаю, брать не брать.
Аноним• 26 февраля 2013
У меня платье, качество трикотажа очень хорошее, я бы даже сказала, что это платье- самое качественное из всех что у меня было, я имею ввиду трикотаж.
santa9@ukr.net• 26 февраля 2013
Если не ошибаюсь Франция покупала платье и кофточку качество просто классссс!
Аноним• 26 февраля 2013
у меня есть новая туничка розового цвета(продаю) размер 1. если интересно, то напишу не ананимно))
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотря какой розовый, а так можете написать