Аноним• 26 февраля 2013
А вы бы искали СЕБЕ мужа или РЕБЕНКУ отца?
Вот была у меня лучшая подруга,прямо не разлей вода были))!
Она в разводе,дочке тогда 3 года было.Нашла себе мужика у которого сын тоже уже был по старше,жил с матерью. И дочька ей стала абсолютно не нужна,они сняли себе квартиру,а маленькая жила с ее родителями...Спрашиваю "Когда малую будете забирать?она "мой не хочет".....И правильно, а нафиг ему это надо если и ей то не особо нужно! Я вообще такого не понимаю.Со мной отношения она тоже сразу же порвала,нашла себе мужика и все,подруга не нужна.Было дико смотреть как они гуляют ,она с ним под ручку впереди,и ...маленькая идет сама сзади,и никому никакого дела!Как вам такое? Кстати я на нее не в обиде,для меня просто дико такое отношение к собственному ребенку! Девочка все время говорила "меня никто не любит,и я вас всех ненавижу..."
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
моя соседка в подъезде зашла ещё дальше.Ситуация аналогичная,только трое детей и у всех разные отцы-с одним развелась,второго посадили-тож развод,третий помер-наркоша...Каждого из своих детей, выходя по новой замуж,она оставляла своим родителям.И только с четвёртым мужем сейчас живёт долго с их общим ребёнком и одной девочкой от предыдущего брака(видать как няньку взяла себе в помощь).А мальчишек вырастили бабка с дедом.Для таких мамаш есть одно название-шалава!
Кошмар! А генетика какая у этих детей!!! Будущие уголовники растут.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
В том, что он стыдится, что его сожительница тягалась с неграми или арабами. У мужчин ещё мозги остались, в отличие от женщин, которым не противно таскаться с ними.
Если у него есть мозги,что он делает рядом с женщиной,которая ’тягалась с неграми или арабами’.
А ребенок ни в чем не виноват, и он не заслужил,чтоб его стыдились
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
В том, что ребёнок не виноват, я согласна, виновата безмозглая мамаша. Но вот не факт, что у этого мужика мозги есть.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в посте автора вижу только обиду на то, что подруга теперь перестала ей безраздельно приндадлежать и она сама для себя ищет плохие стороны в ее поведении.
Ну идет ребенок сзади и что? прямо абалдеть как ребенку плохо...
По поводу временного проживания ребенка у бабушки - вы не знаете что там , почему и как, подруга вам явно рассказывает ’отмазки’ (я бы тоже ва мничего бы не рассказывала - вы недобрый человек).
сразу,да,обида была,правда,все таки лучшая подруга забыла благополучно обо мне как только на горизонте мелькнул мужик,нормально..? а о ситуации с ребенком уж поверьте я ей говорила в лицо и не раз,она говорила что я ничего не понимаю...!Теперь я сама мама,моя дочка это частичка меня,а мужики.....это всего лишь мужики...!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляМама555
не всегда от женщины зависит всё, важно какого человека ты выберешь для себя,если он падонок,эгоист и всё остальное то никакя женщина мозги не вправит((
если женщина бесхребетное существо и рядом подонок,то конечно от ее мало что зависит)
Katrin_Haapy• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно ))) не связывайся тогда с ней и делов то...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляМама555
вот как интересно! почему это не от женщины зависит?
а разве женщина сама не выбирает , с кем ей вместе жить - если мужик подонок и эгоист ,как вы описали - кто-то заставлял с ним свою жизнь связывать?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
,а мужики.....это всего лишь мужики...
не согласна
мужики - это выбранные нами партнеры, спутники жизни и отцы наших дети
если для вас они - всего лишь мужики - то в ответ от них вы получаете то же самое
муж и дети - это равноценно близкие люди - или вы только родство по крови признаете как истинно родственные и близкие отношения?
не согласна
Аноним• 26 февраля 2013
да, в ответ на заглавный вопрос темы - СЕБЕ мужа, но чтобы при этом он был ГОТОВ, т.е. хотел, стать отцом моему ребенку
ни один из вариантов сам по себе - только муж или только отец - меня бы не устроил
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ребёнок белый? Я такую ситуацию с ребёнком-негром видела, а мама белая. Вот новый муж и не захотел, чтобы полукровка с ними жила.
Тут его понять можно.
она мать своего ребёнка, будь он хоть с рогами, если она МАТЬ, то должна любить свою кровинушку всем сердцем и всей душой.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну в теории - да, должна- а на практике слово ’должна’ очень плохо сочетается с понятием ’любить’
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
,а мужики.....это всего лишь мужики...
не согласна
я имею ввиду,нечего хвататься за первого который посмотрел на тебя а ребенка тсоего не во что не ставит.....не нужно бояться одной остаться...ты не одна,ты с ребенком,он тебя никогда не бросит,для него ты самый родной и близкий человек,ведь дети родителей ни на что не променяют!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я согалсна, что на первого попавшегося нечего бросаться, настоящая семья от наличия абы какого мужика не появляется
я считаю, что женщина не должна быть одна
т.е. это временное состояние - не потому что я неполноценной себя чувствую или что-то в этом роде
но семья - это два ВЗРОСЛЫХ партнера, муж и жена
если же семья - это два человека, мама и ребенок, то мама рано или поздно или начнет перекладывать на плечи ребенка свои взрослые проблемы и тревоги, или же будет тянуть их все в одно лицо
в обоих случаях нехорошо будет и маме, и ребенку
так что стремиться к созданию полноценной семьи конечно стоит , просто не спешить
хотя я не исключаю, что есть люди, которым семья - т.е. спутник жизни с совместным хозяйсвом и проживанием на одной территории - вообще не нужен
но эта тема в любом случае не об этих людях
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже так считаю. ВЫ видете ситуацию снаружи, подруга вас явно в курс дела не вводит и потому вы дейтсвительно НЕ понимаете. Посему - не лезьте и не возумщайтесь ее поведением.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что тут понимать
тут особо углубляться и вдумываться не нужно,она ухватилась за мужика и держится....не смотря ни на что,даже на своего ребенка
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что тут понимать
неизлечимый случай... я бы тоже от такой подруги бежала подальше...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что тут понимать
а вы - вы ведь подруга? - попробуйте углубиться и вдуматься
или просто принять позицию другого человека, который сам выбирает свой путь и сам отвкечает за свои поступки
а то что-то слишком уж легко диагнозы ставите
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
да поверьте,я не навешивала ей и не доставала своим мнением...
это ее жизнь,вы правы
просто сначала была поражена...такой вот сложившейся ситуацией
теперь мы прекратили общение,и я не знаю что и как там у нее
это ее жизнь,вы правы