кружкаЭсмарха• 20 января 2015
Девочки посоветуйте по клонам нужно Ваше мнение
Ситуация такова- я нашла тут посредника, сделала один раз через нее заказ. Через время на Советчице в одной из тем попала на девушку, под другим ником.Мне она показалась очень знакомой.Пообщавшись с ней и просмотрев ее вопросы и ответы на Советчице я убедилась, что это один и тот же человек. Рейтинг на одном аакаунте максимальный, на втором почти максимальный. У меня к ней претензий нет, но как-то вот неприятнт стало-это же обман получается. Те, кто с ней общается заказывает у нее товар или образается к ней за определенными услугами, которые она предоставляет, пишут хорошие отзывы о ней на обеих аккаунтах. Но вот как-то неприятно стало. Правилами же это запрещено? Или каждый как может так и торгует и так пусть и остается?Как Вы считаете?Посоветуйте как правильно поступить.
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
+100. Это из серии ’Не верю’, но не могу объяснить почему не верю)
я пояснила выше- обман в том идет, что человек пишет одноврмеменно с двух страниц ответы девочкам, Вам бы такое понравилось? Речь идет о сумме около 10 тыс грн. Это для меня немалые деньги, не знаю как Вам!
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Если речьидет о моих деньгах в размере около 10 тыс грн. это мое право засомневаться. Человек приходит в одну и туже тему под двумя аккаунтами, это честно по-Вашему???Это не обман?
кто тут такой популярный , предоставляет услуги на 10 000 грн
заинтриговали
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляПирожкиня
МНЕ ТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО - ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ РОВНЕЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ? сори
Просто не хочется, чтоб кто-то попался из советчиц...человек изначально располагает к себе, но имеет место непорядочность(
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
заинтриговали
я не могу написать, иначе сразу станет понятно кто это.Вот советусь-мелочь ли это или нет писать админам.
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
зачем вы тогда здесь все это пишите ??????
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
и что что станет понятно *??? президент что ли ?
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Интересует мнение советчиц, как кто к этому относится.Просто закрыть на нее глаза или нет
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Нет не президент,советчица.При чем тут президент
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
так вы так описываете, она такая мега популярная, но я боюсь , а то все узнают , мне лично вообще тут пофиг на всех,
а вы - хочу пожаловаться - но боюсь ,.. ну пипец
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
если вы считаете нужным - жалуйтесь, если сомневаетесь закрывайте тему. Фсё .
Некоторые посредники сотрудничают, собирают общие заказы, или одна собирает, находясь в маленьком городке, другая в Киеве устраивает раздачи и занимается пересылками. Знаю таких очень добросовестных посредников, которые разделяют этапы. Так проще обоим, если одна, например, работает и не может оперативно выкупать, а вторая в декрете и не может оперативно отправлять и раздавать.
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
где я написала, что я боюсь? я написала,ч то хочу узнатьм нение, считают ли тут на своетчице девочки хту ситуацию нормальной.Если да-тогда пусть так и остается. Про боюсь не было речи-просто не хочу
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
спасибо, фсе!
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо, фсе!
я не могу написать, иначе сразу станет понятно кто это. - ваши слова
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляЛиленок
Если уверены, что клоны, а не команда - жалуйтесь.
Я поняла о чем Вы говорите, но это другая история.
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо, фсе!
и что что станет ясно кто это .. вы ж хотите её выкрыть ...
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
да, но не потому, что боюсь.А потому, что если советчицы посчитают это нормой-пусть так и будет.Так понятно?
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну вы ж сами считаете что это нарушение правил, при чем тут советчицы, советчицы многие тоже считают что клоны это нарушение правил .
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Вы считаете нормой?
Чеширская кошечка• 20 января 2015
у мене була історія
дівчина моя ’конкурентка’
так сталося, що ми мали однаковий, на той час важкодоступний товар, а ціну я поставила значно меншу
та дівчина зі всіх трьох клонів (там був обмін оцінками, однаковий товар у всіх і т.п.) мені писала неприємності, зобовязувала підняти ціну.
я тоді на форумі написала в темі про клонів, дала всі три профілі (не скаржилася, просто відписалася, що клони).
віз і далі там.
дівчина моя ’конкурентка’
віз і далі там.
Все возможно• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы считаете нормой?
я уже писала, лично мне абсолютно все равно, но если есть правила нужно их соблюдать . Правила - одни для всех . Но честно говоря лично мне кажется, что такой , как вы говорите , мега популярный продавец не будет себе создавать два акк. Если ему и с одним хорошо живется . - это мое мнение
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Они давно уже у нее, она так больше сделок видимо имеет.Причин не знаю ее действий.Но Ваше мнение учту.
Стеклянная мышь• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Да колитесь уже, это нарушение, для всех правила одни .
Швабристка• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
это на почту или куда нужно писать?нужно было опрос добавить, мнения разделились
кружочек помощь и задать вопрос - думаю надо туда писать
не обращайте внимания на то, что здесь пишут . и брак высылают, и б.у вместо нового , и в пятнах...........- это все делают люди, находящиеся здесь , по-этому делайте так, как считаете нужным.
Швабристка• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
недавно на главной было объявление продавца белья - рейтинг максимальный , но у нее есть клон с таким же максимальным или почти максимальным рейтингом. Цены выше, чем у других и пока пролистаешь ее 200объявлений, чтоб найти других
Все возможно• 20 января 2015
Ответ дляШвабристка
я вообще честно говоря не понимаю как такое возможно, с такими бдительными советчицами и строгими админами
100pudov• 20 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
меня не то что бы напрягает, мне кажется что она способна обмануть в оказании тех услуг, о кторых идет речь и люди могут попасть на приличную сумму
Автор,не бередите там где его нету,если отзывы не даются с того на другой аккаунт,в чем проблема?вас не обманули,вам в сыщики надо идти.
Швабристка• 20 января 2015
Ответ дляВсе возможно
ну у нее хитро все , на одном аккаунте город указан, на другом , нет, телефоны также, переписка с реквизитами закрыта , правда покупатели в гостевой палят , имя одно и то же пишут, но как-то никто не замечает. Мне она выслала преспокойно брак и еще меня и виноватой сделала. Я начала искать другого продавца, так как товар был нужен, в бракованном особо не походишь, и нашла ее клона. Ассортимент 100% одинаковый и переписка с реквизитами была открыта, а потом она ее закрыла. Не знаю, как админы не видят
кружкаЭсмарха
• 20 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у мене була історія
дівчина моя ’конкурентка’
віз і далі там.
дівчина моя ’конкурентка’
віз і далі там.
Нічого не вплинуло?