Дежурный по кухне• 20 января 2015

он зовет в аквапарк, цель-увидеть ненакрашенную и фигуру. Как быть?Я страшная.

идем к тому, что скорее всего он хочет предложить постоянные отношения Но постоянно намекает, что хочет сходить в аквапарк-мне кажется, что хочет убедиться, что у меня норм фигура и норм ненакрашенной Но вот беда-я страшненькая как ненакрашена(без туши и подводки сразу глазки маленькие и невзрачные) и фигура у меня жесть(я толстая хл размер).
есть два варианта: 1)пойти ненакрашеной и в купальнике-будь что будет.
2)загореть в солярие, наростить реснички(татуаж бровей у меня есть) и одеть закрытый купальник-танкини. Но блин и врать ему не хочется, он же увидит, что это ненатурально. а хочет увидеть натуральную.

че делать?
Результат:
вже голосів: 1522
727 (47.77%) идти вообще ненакрашеной
530 (34.82%) наростить реснички+солярий-т.е. не показываться ему натуральной.
265 (17.41%) не идти вообще
Таки в курсе• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
был секс, но с выкл светом и в пеньюаре, не снимая лифчика.

автор Дежурный по кухне • 20 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
О блин, у нас с вами почти одинаковые фигуры. Одеваем купальник и смело идем . Выдохните, и в футболке видно, что вы не идеал. Чего вы паритесь?????
ненене, то скрыт живот, у меня живот как у беременной.
Ленивица-красавица• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ну вот их надо еще сдвинуть к друг другу
было б шо сдвигать..честное слово..
Ответ дляЛенивица-красавица
поняла,значит второе..молчун он у вас
наверное и моложе вас
не. старше на 3 года
Таки в курсе• 20 января 2015
ну давайте пару фоток, чтоли
Ответ дляЛенивица-красавица
было б шо сдвигать..честное слово..
четвертый размер без пуш-апа.
Ответ дляТаки в курсе
ну давайте пару фоток, чтоли
ну дала одну

ДваДваВосемь• 20 января 2015
Нормальная вы ! Идти можно !
Ленивица-красавица• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
четвертый размер без пуш-апа.
такой размер сейчас на вес золота,вам повезло
ДваДваВосемь• 20 января 2015
У меня вон сиси после Гв с 3-го размера дошли до 0;)
Таки в курсе• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ну дала одну
на какой стр искать вас?
Борщец• 20 января 2015
тю блин автор! да Вы красотка!

волосы красивые и овал лица

не дурите))
Ответ дляЛенивица-красавица
то он круто смотрится, если девочка худенькая, ну размер М максимум. А я смотрюсь как матрёна с села.
Ответ дляБорщец
тю блин автор! да Вы красотка!

волосы красивые и овал лица

не дурите))
овал? то круг, уж поверьте))
Ответ дляБорщец
тю блин автор! да Вы красотка!

волосы красивые и овал лица

не дурите))
с вторым подбородком
matyakaslova• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Втяните блин, у меня тоже. Труселя повыше . Я хожу по струнке и нормально . Блин, ну если вы из Киева, могу халат такой специальный предложить как туника . Но, кататься . Естественно , голышем.
Ответ дляТаки в курсе
на какой стр искать вас?
зайдите в шапке темки ’посмотреть все фото’-я толстая с закрытым лицом
Злюка-закусюка• 20 января 2015
Автор, Вам надо подчеркнуть свои +, а плюс у Вас 4-го размера. Поверьте многие недостатки меркнут перед таким достоинством. У меня 5 размер и 100 кг веса. Уж я то знаю о чем говорю)))
Ответ дляmatyakaslova
спасбо большое. с Киева. Но у меня еще рост проблема- 154см с четвертым азмером сись и животом 100см

Маманя• 20 января 2015
Идите как есть. Заодно и его увидите как есть. Может он лысый, пузатый и спина волосатая
Tigramarket• 20 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
вы своим вариантом №2 мне напомнили

ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
matyakaslova• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Почти в таких цветах . Я вашего размера. Не могу с компа на айфон скинуть фото
Tasha.Kasya• 20 января 2015
Автор, простите, конечно, но неужели Вы думаете, что Он не видит Ваш ХЛ размер сейчас? Или Вы считаете, что сейчас Он видит в Вас 90/60/90, а пойдя в аквапарк-откроется истина? По поводу ненакрашенности-еще может быть, хотя, современные мужчины куда более лучше разбираются в косметике и мэйк-апе, нежели мы думаем.
Ответ дляМаманя
не. он лысеющий, худенький, не накаченный.
Женщинас• 20 января 2015
такое ощущение, что в аквапарке вы ХЛ, а в одежде ХS...понятное дело, что нужно выбирать купальник, который не будет выпячивать ввши недостатки...трусы на 3 размера меньше из которых бока будут вываливаться....стринги на попу в целлюлите...

а вообще конечно, если вам самой нужны эти серьезные отношения , то нужно понимать, что мужчина вас должен ценить прежде всего за ваше обаяние, ваши черты характера, умение себя вести...конечно внешность имеет значение, но что есть, то и есть..не будете же вы вставать в 4 утра , чтобы накраситься и лечь в постель
Сосулька• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
мы с ним сексом занимались уже , но с выключенным светом+пеньюар на мне свободный.
а репетузы до колен были?
Ответ дляTasha.Kasya
да, но я ненакрашеная заспанной выгляжу и усталой-синяки под глазами от природы, глаза маленькие.
Tasha.Kasya• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Ну, так чего изводите себя? Идите как есть, если не нравится-пускай ищет прЫнцесу получше. Только, с его данными это вряд ли. Красивые девушки предпочитают красивых парней.
Tasha.Kasya• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Главное, чтобы не алкоголиком. заспанность-это ничего, не всем же с глазами большущими повезло...
Маманя• 20 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так чего вы переживаете. Я посмотрела фото, где вы ’толстая’ без лица. Вам переживать нечего. А вот если он маленький и хиленький, то пусть переживает.