Аноним Первый• 20 января 2015
Подскажите дешевые секонды детск одежды на вес в Киеве?
Подскажите пожалуйста дешевые секонд хенды в Киеве, где можно купить детскую одежду для маленьких на вес. Заранее благодарю
Пленница SexShop-а!• 20 января 2015
Ответ на Ваш вопрос ищите на метро Лесная-там найдете, подскажут, где продают, там этого много
Аноним Первый
• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Поищите лучше б/у, многие пакетами даром отдают.
Дело не в деньгах, а в качестве европейской одежды. Она не вынашивается и не линяет. Китай мне не нужен
Ноу коммент• 20 января 2015
Ответ дляАноним Первый
планета секонд хенд