Девчонки может кто -то стал обладателем такого велосипеда Smoby(фото приложила ) !!Производитель Франция !! Уже 2 месяца вычитываю выбираю и не могу определиться то то ,то другое не нравиться !! Здесь необычный дизайнт и на вид вроде ничего )) Буду благодарна за советы !!!
mrakobesie• 20 января 2015
Вели этой фирмы неплохие. мы купили, но прогадали с размером, быстро из него вырос и пересел на братов((
Diana Valerievna• 20 января 2015
Сильно дребезжит,езда как на табуретке,не практичен-но симпатичен)))Соыетую выбирать из PUKY или KETLER (немцы,на 100% комфорт и качество)У нас пьюки-в восторге от него,надувные колеса,простой и лаконичный дизайн,мягкий ход,одно удовольствие и радость ребенка!