черная мамба• 20 января 2015
Сегодня была у бабки....
Нахожусь в процессе развода, очень плохо на душе, есть много сомнений, в общем тяжело как то . Подруги подбадривают , как могут, и одна мне предложила свозить меня к бабке, которая расскидует на картах и кофе, по ее словам, все сбылось. Я довольно скептически ко всему этому отношусь, но все таки поехали. Она мне сказала, что я все делаю правильно, что муж не моя судьба, что с ним бы все равно разошлись в лучшем случае, в худшеем, я могла бы пострадать(ушла, по тому что злоупотреблял и поднимал руку). Что встречу своего благородного короля и все у меня будет гуд. Я как то и обрадывалась, но с другой стороны , положа руку на сердце, мне хотелось бы услышать, что у меня все наладится с мужем. Верю ей 70 на 30.так как говорила мне вещи, о которых никто не может знать ( подруги, например), и как бы не могла вытащить из меня своими догадками и уловками. Вот что за натура у меня, возможно впереди ждет светлое будущее, а я , как дура , цепляюсь за прошлое....
Выручалка• 22 января 2015
Ответ дляОбращеница
А с Киева есть хорошая? Нужно очень
Вам нужно бабку или гадалку? Если первое, напишите мне на s.sitnikova@ukr.net, дам координаты хорошей киевской бабки