черная мамба• 20 января 2015
Сегодня была у бабки....
Нахожусь в процессе развода, очень плохо на душе, есть много сомнений, в общем тяжело как то . Подруги подбадривают , как могут, и одна мне предложила свозить меня к бабке, которая расскидует на картах и кофе, по ее словам, все сбылось. Я довольно скептически ко всему этому отношусь, но все таки поехали. Она мне сказала, что я все делаю правильно, что муж не моя судьба, что с ним бы все равно разошлись в лучшем случае, в худшеем, я могла бы пострадать(ушла, по тому что злоупотреблял и поднимал руку). Что встречу своего благородного короля и все у меня будет гуд. Я как то и обрадывалась, но с другой стороны , положа руку на сердце, мне хотелось бы услышать, что у меня все наладится с мужем. Верю ей 70 на 30.так как говорила мне вещи, о которых никто не может знать ( подруги, например), и как бы не могла вытащить из меня своими догадками и уловками. Вот что за натура у меня, возможно впереди ждет светлое будущее, а я , как дура , цепляюсь за прошлое....
4есотка• 20 января 2015
мне слава Богу вас не понять ,но все же как можно надеяться что все наладится с человеком который тебя бьет.Надеюсь у вас хватит сил расстаться с этим ’счастьем’
Перловая Кашка• 20 января 2015
У меня уже 6 лет прошло после развода, а я до сих пор цепляюсь... И в своё время тоже бабки были
Любите вы его, видно.
Женщинас• 20 января 2015
Да прекратите вы ходить по бабкам.... люди, опомнитесь! Ну нельзя же быть такими невеждами
черная мамба
• 20 января 2015
Ответ для4есотка
хватило сил ,30 января развод.
Зефирная попка• 20 января 2015
моя сестра уже лет 10 ходит по бабкам и каждая ей рассказывает что вот вот встретит своего короля, только на горизонте даже прынца нет
Липка-прилипка• 20 января 2015
за свои 35 лет я раз 5 была у бабок, разных. Ни одна мне ни сказала, что то типа АХ ПРАВДА!!!!! Так обмыто, все вокруг да около.
Ответ дляЖенщинас
Была замужем в течении шести лет. Детей не смогли родить. Пошла к гадалке. Та сказала, что через два года девочку в другом браке рожу. Так и получилось. Даже возраст будущего мужа сказала и внешность описала. Рост цвет глаз и волос. Вот и не верь.
4есотка• 20 января 2015
Ответ длячерная мамба
хватило сил ,30 января развод.
Ну и умничка
Все у Вас будет ХОРОШО!!!!
черная мамба
• 20 января 2015
Ответ дляшарипова
а номерок дайте плыз я б тоже поехала!!!1
в Харькове, меня возила подруга, там все как то на шифрах, если из Харькова, узнаю тел и напишу в личку.
Lana_Noice• 20 января 2015
принцип работы ’бабок’ - эо основы психологии. она городит много и всякого, и наблюдает за вашей реакцией. если хоть бровью повели - цепляется за сказанное и раскручивает дальше. хотите и я вам нагадаю?))))или как тут недавно в темке писали - ’нагадю’
Амели на мели• 20 января 2015
Ответ дляSlanalit
а к кому ходили?) в каком городе?
Плакат с автографом зимы• 20 января 2015
Вот по-этому и не люблю я все эти советы и гадания... .Так бы оно шло как и идёт, а после всех этих гаданий начинаешь буд-то противоречить всем окружающим и доказывать, что всех можно изменить...., но мы забываем об одном: только мужчина с низкой самооценкой может себе позволить ударить женщину...., люди не меняются.Можно долгое время себя ломать, но финиш всё-равно один.. .
Желаю Вас холодного и трезвого рассудка. Просто прислушайтесь к себе, ощутите, что хочет Ваша душа)
Сиреневенькая• 20 января 2015
Ваша судьба в Ваших руках, мне такое в свое время пророчили, что меня в панике бросать начало, но потом я решила для себя, как захочу так и будет, мне муж дан свыше для чего? почитайте Некрасова А.’Брак умер, да здравствует любовь!’ очень многое почерпнула из этой книги, и поверьте, что за эти 7 лет ничего, из того что они нагадали не свершилось, слава Богу!
Мы сами творцы своей судьбы, я желаю Вам счастья и уверенности в себе! У Вас все получится так как вы хотите!
Телефон Рубика• 20 января 2015
Ответ дляSlanalit
Гадалку у которй Вы были зовут Инга?
ой Инга - это бред сивой кобылы
черная мамба
• 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
просто тоже усомнилась, как же не судьба, если у нас ребенок....Или я что то не понимаю?
Телефон Рубика• 20 января 2015
Ответ дляSlanalit
Я почему спросила.... Моя знакомая с работы ездила к Инге из Киева(она на кофейной гуще). Та ей таааакого начесала....... И близнецы и то и се. Пять лет прошло и ничего.
тоже была раз в далекой юности...бредятину такую несла....
vlada202010• 20 января 2015
Ответ длячерная мамба
мою нет, не Инга
напишите контакты в личку, сестре очень нужно, она в Харькове. спасибо.
черная мамба
• 20 января 2015
Ответ дляvlada202010
завтра спрошу у подруги контакты, если что это в районе х Горы, ул.Кондаурова. В общем напишу в личку завтра подробности.
vlada202010• 20 января 2015
Ответ длячерная мамба
хорошо.