Булку Дай• 20 января 2015

Посоветуйте, что подарить

На послезавтра пригласили в гости на ДР сводной сестры. Отмечать особо не будут. Папа сказал приходите попьём чаю с тортиком.
Теперь думаю, что ей подарить? Ей 21. Бюджет ДО 200 гривен.

Что можно придумать? Думала, какую-нибудь милую безделушку, только что?
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2015
Деньги дарите, какая безделушка?

Фисташковый кокец• 20 января 2015
Лучше ничего,чем какую то БЕЗДЕЛУШКУ, отдайте деньгами в конверте с открыткой.
сама себе прекрасная• 20 января 2015
Деньги,косметика( если знаете чем пользуется) пижамка.
автор Булку Дай • 20 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Деньги дарите, какая безделушка?
Там деньги не нужны. Там любой каприз исполняется. 200 гривен будет, как мне 20.
автор Булку Дай • 20 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Она перед НГ Мери Кей накупила.
Не против• 20 января 2015
Лучший подарок - книга
сама себе прекрасная• 20 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Она перед НГ Мери Кей накупила.
ну не знаю тогда, мы ж не знаем что есть, а чего нет. Из белья что-то лично у меня такое лишним не бывает, люблю пижамки( шортики и майка)

автор Булку Дай • 20 января 2015
Ответ дляНе против
Лучший подарок - книга
Электронная? Есть. И планшет, и ноут и Айфон с яблоком))) Одежду она за границу ездит покупать.
Поэтому и говорю: милую безделушку. Нужен не подарок (куда я со своими жалкими 200 грн.), а знак внимания.
Не против• 20 января 2015
Ответ дляБулку Дай
А, ну тогда действительно. Есть вариант безделушки шар с предсказаниями. прикольно как на меня
автор Булку Дай • 20 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Там есть всё и даже больше. Одежду она покупает за границей. У неё нет только машины и то, единственная причина - папа боится.
автор Булку Дай • 20 января 2015
Ответ дляНе против
А что это такое?
Не против• 20 января 2015
Ответ дляБулку Дай
А что это такое?
http://rozetka.com.ua/shar_predskazatel_magic_ball...
автор Булку Дай • 20 января 2015
Ответ дляНе против
Прикольный))) Спасибо за ссылку.
Не против• 20 января 2015
та незачто
ЕлькиПальки• 20 января 2015
http://rozetka.com.ua/svetjashhajasja_meduza_v_ste...
автор Булку Дай • 20 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Тоже интересно