Воздух в банке• 20 января 2015

И снова ДельтаБанк! Как бороться???

Уже сто пятая тема об этом банке, но всё... на карте осталось 1770грн. и дарить их банку, а также бегать и выстаивать очереди не хочется. Подскажите, кто знает как можно грамотно подойти к вопросу? В последнее моё посещение банка мне сообщили, что я могу снять деньги только в том отделении, в котором была открыта карта (социальная!). И что касается лимита на снятие то 500 грн., то 100... Подскажите как можно добиться, чтобы мне выдали деньги удобном мне отделении? Особенно интересуют юридически грамотные ответы!
Масяня Я• 20 января 2015
Я в магазинах карточкой расплачиваюсь

АнтиТроль• 20 января 2015
Мне сегодня 400 только дали,
АнтиТроль• 20 января 2015
Оплатите кому то кредит, а вам наличкой вернут. У вас не очень большая сумма. Я так помогала девочке. У меня кредит в этом банке
Любящая болтать• 20 января 2015
У меня было на текущем счету немного долларов. Мне их перевели в гривну на карту. Расплачиваюсь в магазинах этой картой.
Карапулька• 20 января 2015
В магазине рассчитаться за товар
Не гавкаю- но охраняю• 20 января 2015
Можно перевести на карту Приват банка через My Delta,но карта Привата должна быть только Visa
Жена сантехника• 20 января 2015
А можно кому то погасить кредит детскими?
Баба на горошине• 20 января 2015
Я сегодня в Мy Delta перевела на приватовскую карту 500 грн, пока не поступили на карту, возможно завтра поступят, но из Дельта пришла СМС, что платёж прошёл.
автор Воздух в банке • 20 января 2015
Спасибо, девочки, я зашла сегодня с майдельта только пока не поняла как сделать перевод на перевод на приват.

ДлинноНожка• 20 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
зайдите в Дельта платежи, слева вверху
ДлинноНожка• 20 января 2015
потом Перевод на карту недельта банка, вводите номер карты и сумму
Жена сантехника• 20 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798714
Подтяжка• 20 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мой муж так и сделал)))
Вот Она Я• 21 января 2015
Если делаю перевод и в истории сумма светится красным (в май дельта) что это значит? Может кто-то подсказать?
Карапулька• 22 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Платеж не прошел