Гуру троллинга• 20 января 2015
Навеяно темой про аквапарак и когда мужчина видит тебя без прикрас
Я ношу бюстгалтеты с пушапом. И всё время думаю что обо мне подумает мужчина когда я его сниму, и мужчина увидит реальный размер. Раньше такой проблемы не было, а после похудения, я реально комплексую.
Мастер Класс• 20 января 2015
А я вот хотела спросить как раз, девочки, кто носит такие бюсты - как мужчины потом реагируют:)
Ну у меня муж уже привык, что я могу грудь нацепить, а если не знает человек:))
А купальники с двойным пушем, курортный роман... облом:)
Воздух в банке• 20 января 2015
я тоже иногда об этом думаю
, грудь второго размера, а в бюстике третьего)))
Рожки-да-ножки• 20 января 2015
Как же я Вас понимаю.... Благо, я замужем... А то раньше было просто нереальной проблемой... Казалось, мир рухнет, когда ОН УВИДИТ ’как есть’...
Техпаспорт на медузу• 20 января 2015
вот поэтому я их и не ношу. ну если не просвещается конечно. чего людей разочаровывать
БеллаДонна• 20 января 2015
После родов не знаешь куда этот пушАП пристроить, чтоб приподнять, а где уменьшить))) Комплексы комплексами, но надо себя уважать и любить себя такой какая есть, все мы когда-то постареем, подряхлеем и помрем. Привлекайте всех внутренней красотой и харизмой и люди перестанут видеть физические недостатки или просто им будет все равно- поверьте)
Пушкининиана• 20 января 2015
Ненавижу пушап. Не ношу их. Летом в обще без бюста хожу. Мужикам это нра больше чем пушап
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну что, не рухнул мир, когда он Вас увидел как есть?))
Техпаспорт на медузу• 20 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
я тоже иногда об этом думаю
тут с бюстиком 1 в натяг
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Не ну если грудь не обвисла, то можно и так, а если после кормления, то лучше не надо...
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2015
А что ж делать с моим 4 размером. Его не под один ’пушап’ не спрячешь.
Трусиковед• 20 января 2015
Девочки, не заморачивайтесь. Мужчины знают, что у рожавшей женщины грудь не выглядит как у 18-летней дивы. Ни у кого я прям какого-то испуга или даже удивления не наблюдала. Если вы сами любите свое тело таким какое оно есть, мужчине ничего не остается))
БеллаДонна• 20 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Такую красоту нужно показывать! эх, а у меня 1-й сдутый...
Гуру троллинга
• 20 января 2015
Мне нравится свой образ именно с пушапом, идеальные пропорции получаются, одежда красиво сидит. Не готова я отказаться от пушапа в пользу неразочавания мужчин в последствии.
Доктор Хаос• 20 января 2015
Ответ дляМастер Класс
а если не знает человек? а вы что всем мужикам грудь показываете? Или любая приличная девушка показывает всем?
Мурзилка• 20 января 2015
У меня тоже 1-й сдутый
, резко похудела и в то же время прекратила ГВ,с месяц стеснялась мужа, потом как то все само собой устаканилось, сейчас смеется (по хорошему), когда я грудь нацепляю, спрашивает кого иду покорять
.
Ируся-пуся• 21 января 2015
я не знаю, как мужчины, но я девушка вижу, когда маленькая грудь упакована в пушапистый бюстик. Может, и у мужиков уже глаз наметан. Но они наши прелести хоть примерно видят в одежде. А мы о их размере узнаем уже вообще, когда до дела доходит!