Смурфик• 20 января 2015

Давайте поболтаем о высоконравственности и шаблонах в отношениях.

Добрый вечер =)

Вот высоконравственный мужчина, какими качествами обладает?
Вот, я хочу, чтобы мой муж обладал самыми лучшими качествами, был щедр, эрудирован и т.д

Выходит - "Муж по шаблону", слушая своих замужних подруг, написали качества, с чем готовы мириться и встретили своего мужа. Да, вот у этих мужей тоже был шаблон "Супер жены" и тут, когда влюбленность проходит, начинается самое интересное, претензии к друг другу,ты не такой, как когда-то. Мало того, что мужчины путают любовь с влюбленностью, так и разочарованными становятся и муж и жена.

Выходит если хочешь хорошего и достойного, будь самой такой и нельзя требовать от другого тех качеств, какими не обладаешь? Логично, но хоть я и добрая и щедрая, я бываю стервой и придираюсь, а мужчина хочет всегда видеть рядом с собой самую доброю...

ТАК КАК ОБЩАЯСЬ С МУЖЧИНАМИ НА СВИДАНИЯХ РЕАЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ И НЕ ИГРАЕТ РОЛЬ?
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МУЖЧИНА ГОТОВ К СЕМЕЙНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?

Спасибо =)
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2015
пусть он этим обладает,или нет, лишь бы любил по настоящему.

Помилуйте мадам• 20 января 2015
тут прожив 15 лет такое узнаешь. а Вы хотите сразу определить
Мир Мир Мир!• 20 января 2015
Вы же сами ответили на свой вопрос - а соответствуете ли вы вашим же требованиям? ) Все настолько просто )
автор Смурфик • 20 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я Вас понимаю, у меня подруга 10 лет прожила, мы все офигели от происходящего потом.
Бабайко• 20 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет, к примеру, мне жлоб не нужен - и любовь настоящая мне его не нужна. Горбатого могила исправит. Автор, думаю, надо поставить перед собой те качества, с которыми никак не сможешь примириться. Для меня мужчина, прежде всего, должен быть умным и щедрым.
Помилуйте мадам• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
та сама с мужа офигела. чЁ уж
Холодная каша• 20 января 2015
Что вы знаете о нравственности? Если высоконравственный мужчина для вас, это щедрый и эрудированный. И все? Дальше ваши рассуждения еще абсурднее.
Боевая• 20 января 2015
А что в вашем понимании ’готов к семейным отношениям’?
Мир Мир Мир!• 20 января 2015
А мне кажется, что начинать нужно с себя, а не с кого-то )

автор Смурфик • 20 января 2015
Мир Мир Мир!• 20 января 2015
Ответ дляБоевая
Да, именно. Постановка вопроса какая-то детская. А как вы определили, что вы, к примеру, готовы? Вы уверены, что ваш характер не будет меняться? Вы можете дать какие-то гарантии относительно себя?
Купипупсичек• 20 января 2015
Шо? Ничегонипанятна)
Холодная каша• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
Просветляйтесь
http://www.psychology-faq.com/chto-takoe-nravstven...
Гербария• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
https://

Боевая• 20 января 2015
А на счёт высоконравственности, то послушайте песенку Семена Слепакова ’секс с женой’. Мои много лет замужние подруги ржаки аки кони и каждая узнала своего мужа.

автор Смурфик • 20 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я готова полностью! Я умею слушать и находить компромисс.
Помидорина• 20 января 2015
первый муж был с потрясающим чувством юмора, мы всегда смеялись, умный был, писал без ошибок, но загулял и был изгнан. второй муж абсолютно без чувства юмора, пишет с ошибками, но все деньги тащит в дом, вечно в идеях как заработать еще и имеет золотые руки. ИДЕАЛЬНЫЙ, хоть и страшненький
Мир Мир Мир!• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
Знаете, рецепт очень прост на все ваши вопросы. и заключается он в любви. Если есть искра и чувства, то все получится. А если этого нет, то можно долго придумывать объяснения всему, в частности, что кто-то просто не готов )
Цикавенная• 20 января 2015
автор, по-моему так было всегда: или страсть или комфорт. серьезно, можно много разглагольствовать, но вот вам простой пример есть у меня корсет красивый такой сексуальный, но я ж его каждый день не ношу - неудобный он, но все равно нравиться мне безумно, а есть белье утягивающее, я его месяц выбирала - советовалась, отзыва читала, и так и этак все все про производителя узнала, купила очень удобно и со своими функциями вполне справляется, но знаете вид имеет он совсем не сексуальный. Вот так и с мужчинами : или комфортный или нет, но зато любовь-страсть-интриги-эмоции

автор Смурфик • 20 января 2015
Ответ дляБоевая
Готов брать ответственность за себя и жену, готов к детям, готов обеспечивать семью, готов пересмотреть свой холостяцкий стиль жизни и интересы делить с семьей, семья на 1 месте, после родные, после друзья. Готов слушать и искать компромисс в споре, готов, к тому, что когда влюбленнность пройдет, стараться в отношениях.
Мир Мир Мир!• 20 января 2015
Опять же, люди очень разные. Разные духовные потребности, прежде всего. Для кого-то вполне достаточно, чтобы муж тащил деньги в дом и был верный, а для кого-то никакие богатства и благополучие не заменит трепета от прикосновения к родной душе.
автор Смурфик • 20 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Была такая любовь, но по истечении 5 лет, сказал, что разлюбил и все, как будто ничего и не было, просто переехал и забыл. И теперь общим друзьям, рассказывает, что не верит в любовь на всю жизнь.
Цикавенная• 20 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
+100
Боевая• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
Ни один мужик не готов к тому, что вы написали. А вот вы, я смотрю, ’умеете’ находить компромисс: хотите разместить комфортно свои булки, не работая и не неся никакой ответственности за себя, и чтоб мужчина кроме вас и ваших родственников не имел никаких в жизни интересов. Еще и слушал ваши бредни и из кожи лез. Я уже вас ненавижу)))))
Цикавенная• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
очень правильно вы все написали , и еще осознает, что его действия будут отражаться не только на нем, но и на его семье
Цикавенная• 20 января 2015
Ответ дляБоевая
извините, что встреваю, просто прочитала пост и вспомнилось, бабушка еще говорила ’сама сделать, достать и разобраться я могу и без мужика, зачем он мне тогда если я и с ним все это делаю’
Холодная каша• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
Это все про моего мужа, мы вместе 15 лет. Если вы такого ищите, то обязательно найдете. Я вам искренне желаю этого
автор Смурфик • 20 января 2015
Ответ дляБоевая
Мда..., счастья Вам в личной жизни!

У моего мужчины было много свободы, делал, что хотел, все друзья и родственники ему завидовали, что и умна и красива и отлично зарабатывает. Но его периодические депрессии и логика, довели до мысли, что надоел ему быт, хотя ничего дома, кроме как отдыха и вкусно поесть он ничего не делал.
Боевая• 20 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Чисто потребительское отношение моральных онанистов)))
Боевая• 20 января 2015
Ответ дляСмурфик
Мда..., счастья Вам в личной жизни!

Вы были удобной, а не любимой. Теперь понятно почему сами ищите мужчину с удобствами. Так не бывает. Мужчина априори не готов к браку таким каким вы его нафантазировали. Вы либо вдохновите его на поступки либо нет.