Жертва интернета• 20 января 2015
Оцените подарок для свекрови!!
Долго думала что подарить свекрови и вот решилась....сама вышила ей картину...как вам?
Ума Палата• 20 января 2015
Красиво!Значит,хорошая она у Вас!Я свою ненавижу,так как и она меня!Я бы ей не вышивала!!!!!
В шоколаде• 20 января 2015
У меня нет слов! Глаз не оторвать. Я была бы счастлива на месте свекрови.
Ластоноша• 20 января 2015
если честно - на любителя. Картина конечно классная, но я бы такому подарку не обрадовалась. Простите...
Горизонтальный самовар• 20 января 2015
классная
я вот тоже маме на 60 лет хочу икону вышить бисером
Ластоноша• 20 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
она у меня хорошая...любит меня))))
у меня тоже хорошая и тоже меня любит. Не в этом дело. А картины она любит, ей есть куда повесить её?
Жертва интернета
• 20 января 2015
Ответ дляЛастоноша
она вообще любит такие вещи)))
Жертва интернета
• 20 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Очень красивая картина, сразу видно подарок от души. Умничка!!!!
Некомильфо• 20 января 2015
я не фанат вышивки с бисером, но Ваша работа мне нравится. Очень удачный вариант рисунка.
Жертва интернета
• 20 января 2015
Ответ дляНекомильфо
спасибо)))
Ластоноша• 20 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
она вообще любит такие вещи)))
Ну тогда 100% угодите, работа очень аккуратная и красивая.