Коробка с карандашандрами• 21 января 2015
Сколько у Вас комнат в кв. или доме,и сколько человек проживает?
у нас двушка,мы с мужем и двое детей-пацаны,мы в одной они в другой,начинаю чувствовать.что не хватает одной комнатки,но да и так нормально,расширяться не собираемся,ремонт сделали,автономное отопление есть,жить можно!
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляЕвгения Голикова
Зато теплый очень. Кирпичный. Сейчас +25 градусов. А когда топили нормально, то вообще Африка была.
Вы думаете, что + 25 - это хорошо? У нас было + 30, мы перекрыли батарею, сейчас +21-дети болеют не так часто.
Евгения Голикова• 22 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Нет,Вы не поняли. Я имею ввиду, что при всех минусах,есть все же и плюсы. То,что дом теплый,я считаю плюсом. А свежесть и прохлада у нас тоже в почете. Не Люблю духоту в квартире.
Стекловыжималка• 22 января 2015
Как всегда в таких темках выпендроза выше крыши)) Если хоть у 10%, из всех хорошо устроенных, это самостоятельно заработанные деньги, то остальные выпендриваются своими наследствами и гнобят тех, кому такого квартирного наследства не досталось))
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляЕвгения Голикова

Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Вы правы!
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляАйболитная
2 комнаты, 2 взрослых, 2 ребенка. Мааааало
Неплачьте: у нас почти 3 ребенка и одна комната (двое деток и я Б)
Стекловыжималка• 22 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а я и Вас успокою, все у Вас решится и нормализуется с жилплощадью! А если не дай Бог нет, то поверьте, Ваши дети будут очень самостоятельными и смогут обеспечить себя в последствии, в отличии от ’комнатных’ детей, которые привыкли все получать от родителей!
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо. Вы прям как ясновидящая говорите.

Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас эти самостоятельные дети не могут пока поделить даже две одинаковые машинки
Стекловыжималка• 22 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего, зато потом они прекрасно будут делиться всем что у них есть и не только между собой, но и с Вами!
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вы это говорите из собственного опыта или Вы ясновидящая?

Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Надеюсь, что Ваши слова станут явью, а то смотрю на них сейчас-и не знаю: плакать или смеяться...
Айболитная• 22 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
не в обиду,но может, вы просто не жили в лучших условиях, а я жила. Свой двухэтажный домик со своей личной комнатой(помимо спальни с мужем), которая выходила на собственный яблочно-сливовый сад
А сейчас...в 2 комнатушках
Кубик Рубика• 22 января 2015
У нас 300 квадратных метров, 4 спальни, 2.5 санузла и три уровня. Нас трое. Думаем родить ещё ребёнка. Места более чем хватает. Живём в Америке.
Стекловыжималка• 22 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya

не волнуйтесь, так и будет
Пончик Солнечный• 22 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
не волнуйтесь, так и будет
ой, расскажите и мне, что у меня все будет) и второй ребенок, и место для него))
Стекловыжималка• 22 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А Вы сердцем руководствуйтесь больше
Аноним Секретарь• 22 января 2015
у нас 33 кв м на 3-их купили сами за свои кровные мало места малому 6 лет..
На паровозе• 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Два года назад жили в мало семейке 1 комната 18 м кв я, муж, ребенок, свекровь со свекром и двое детей его сестры когда болели и не ходили в садик. Тесно очень! Свекр- алкаш, дети сопливые и наша тож очень болеть начала. Сейчас живем я, муж , дочка, брат с женой и дочкой, мои мама с папой в комнате в общежитии, правда она 25 квадратов- старое здание, отделили стенкой на две, а мы уголок шифоньером отгородили. Вот так и живем... Просили у друзей занять нам деньги на квартиру- сказали что до пенсии отдавать будем.... Сейчас с ними не общаемся((( а кредит в банке не дают, доход маленький. Надеемся на чудо а молодость проходит....
Цитата:
Два года назад жили в мало семейке 1 комната 18 м кв я, муж, ребенок, свекровь со свекром и двое детей его сестры когда болели и не ходили в садик. Тесно очень! Свекр- алкаш, дети сопливые и наша тож очень болеть начала. Сейчас живем я, муж , дочка, брат с женой и дочкой, мои мама с папой в комнате в общежитии, правда она 25 квадратов- старое здание, отделили стенкой на две, а мы уголок шифоньером отгородили. Вот так и живем... Просили у друзей занять нам деньги на квартиру- сказали что до пенсии отдавать будем.... Сейчас с ними не общаемся((( а кредит в банке не дают, доход маленький. Надеемся на чудо а молодость проходит....[/ci
Мама ДАРАГАЯ,извините конечно за прямоту-но Вы работать не пробовали???а то такое чувство,что у Вас доход на 8-2000 грн
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляАйболитная
А сейчас...в 2 комнатушках
Да, Вы правы, никогда не жила лучше. Сама выросла в 1 ком кв, где проживали родители, сестренка и я. И сейчас так живу и мои дети так живут.
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Lucky !
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
не волнуйтесь, так и будет

Спасибо Вам за теплые пожелания. Верим в то, что жилищные проблемы-временны. Главное, чтобы здоровье.
Tasha.Kasya• 22 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
4 комнаты , я и муж
Вам спокойно можно троих деток рожать-места много!
Госпожа Белладонна• 22 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
верите не готова еще к детям...морально и физически не готова
и детей не люблю
люблю со стороны наблюдать как играют-но как начинают плакать и истеричить-я в припадке)))))
и детей не люблю
Айболитная• 22 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
и детей не люблю
я тоже не выношу детских истерик. В таких случаях прибегает на помощь муж.
из желе я• 22 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya

100% Я выросла в 1 комн квартире, есть старший брат. В маленькой комнате 14 м вчетвером((( Всю жизнь мечтала о большой квартире и завидовала девченкам у которых были комнаты. Теперь в свои 26 лет у меня уже 2 3-комн квартиры, одна хрущевка, а одна в новосторое. У дочки с рождения своя шикарная комната. Так что правда, кто вырос в тесноте потом живут в больших площадях))
Госпожа Белладонна• 22 января 2015
Ответ дляАйболитная
а муж тем более не любит детей))))
с него такая же нянька как и с меня...