Мамзелькин• 21 января 2015
офицеры запаса
муж офицер запаса,звонком вызвали в военкомат,цже начитаны,что без повестки никуда. но муж вычитал в законе,что запасники обязаны являться по вызову командира. и им повестка не нужна. кто знает,как правильно?
Хлопаю ресницами• 21 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Как раз таки кредиты самое главное, Украина уже банкрот и держится только на кредитах.
А война дело очень дорогое, если будет дефолт то и война прекратится - не на что будет воевать ...
быстрее б уже что то случилось ,чтоб все закончилось.пусть будет опять бедно,мы все вытерпим(пожили немного хорошо и хватит,я за свою жизнь второй раз буду переживать нищиту.ну и хрен с ней я знаю как так жить.но мироное небо это лучше).
пьЯНА• 21 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тогда смысл им вводить ВП?
Или Турчинову очень хочется власти побольше?
Во по этому и не вводят, введут тогда когда терять уже будет нечего.
Ну типа ДНР к Днепропетровску и Одессе будут подходить ...
No problems• 21 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а что их сейчас остановит? Выборы уже провели.
Разве что кредиты МВФ ...
Вчера по эспресо тв слушала эксперта какого-то. Так вот, он говорит, что нет такого в законах, что нельзя финансово помогать стране, которая участвует в войне. Так же как и нет такого, что воюющей стране нельзя продавать оружие, как наши говорят. Продавать оружие не могут только страны, которые соблюдают нейтралитет. Так что мутно все это.
пьЯНА• 21 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Это да, отделился бы Донбасс как Крым, не лезли бы туда со своим АТО ...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А Вы верите что ВП что-то изменит?
No problems• 21 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А Вы верите что ВП что-то изменит?
Ничего не изменит. Я его вообще боюсь. Еще и без связи остаться.
Хлопаю ресницами• 21 января 2015
Ответ дляпьЯНА
да ну вы что ! а как же типа героизм нашего правительства и др.людей.типа защищаем территорию.провтыкали так провтыкали.все труба.
Хлопаю ресницами• 21 января 2015
девочки схожу с ума!от всей ситуации.дома накал нервов.все идет не так как задумывалось.надо уже опять покупать успокаительное .и жить в страхе.
No problems• 21 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я думаю, боятся, что дальше полезут. Если оставить Донбасс и уйти, думаете они эти грады обратно в Рашу потянут? Или этих головорезов, которых здесь куча, обратно заберут?
пьЯНА• 21 января 2015
Ответ дляNo problems
Ну из Крыма же никто не лезет
Всё тихо и мирно там ... Пусть Донбасс присоединится к России и Россия будет там за всё отвечать ...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Ну из Крыма же никто не лезет
Аглавное восстанавливать.
А то даже если закончится АТО, нам введут налоги и мобилизации на восстановление Донбасса
No problems• 21 января 2015
Ответ дляtgrf
Там не только связь ограничивается. Ограничиваются многие права, в том числе и на передвижение. А ответственность за невыполнение - намного серьезнее.
Это я читала. И о том что все работаем на фронт, квартирами делимся)) Но все равно страшнее всего остаться слепым и глухим в такое время.
Резвая лошадка• 21 января 2015
Ответ дляtgrf
Тоже самое. Могут призвать. Есть же тыловые службы для таких. По закону - могут. А будут призывать или нет - зависит от планов генштаба.
а если белый билет? Нет одного глаза, но инввалидность не оформлял? спасибо.
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки, я не юрист, не работник военкомата и не врач влк - я не знаю, что положено и как поступают с людьми с одним глазом.
Я всего лишь написала, что если человек не служил и не годен к службе в мирное время - ему всё равно имеют право принести повестку и вызвать на медкомиссию. А что там комиссия решит в каждом отдельном случае - мне неизвестно. Но Вы можете сами поискать в законах.
В любом случае, если в твои планы не входит участие в АТО и ты не уверен, что получишь отсрочку - лучше не являться в военкомат.
Резвая лошадка• 21 января 2015
Ответ дляtgrf
вы так уверенно отвечали, я подумала, что вы спец в этом деле
Хлопаю ресницами• 21 января 2015
Ответ дляtgrf
Так я и отвечаю только то, в чем уверенна. Только по действующему на сегодняшний день законодательству. Если чего-то не знаю - писать не буду.
не пойдем спасибо!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
не годен если слепой один глаз и зрение на втором 0,4 и меньше. Кажется так. А если нет глаза - не знаю точно