Жертва интернета• 21 января 2015
Тревожный чемоданчик!
Кто не знает объясняю - это то что вы сможете с собой в случае тревоги. У кого уже приготовлен? Что в нем? Считаю каждому надо знать и лучше заранее..
Неутомимые шахматы• 21 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Сама посмеялась над ником, в точку по теме.)) Жить захочешь - побежишь пешком через границу нелегально.. В человеке просыпаются инстинкты..
да, неизвестность убивает
сегодня слышала по радио, есть компьютерные программы, которые на сайты делают рассылки информации разного рода, пишут их психологи в конкретно поставленными задачами
Сорока белобока• 21 января 2015
Девочки чемоданчик не поможет поверьте ,за вагончик согласна ! Пока громыхало в Славянске все сопереживали ,но все жили своей жизнью и чемоданчики не собирали ,я одна билась в истерике, что все серьезно в нашей стране и вот в течении трех дней все началось у нас в Донецке ! Я никому не желаю собирать чемоданчики ,но смотря что происходит лучше собирайте деньги и ищите путь отступления ,это точно ! Мой путь отступления будет только домой в Донецк ,больше некуда ! Пока ради детей в другой области ,но и здесь я вижу подозрительных людей ((((