Меряно-перемеряно• 21 января 2015

чем сейчас занято ваше дите?

Пока сидела мама на советчице, ребенок достал косметичку, открыл 2 помады - порисовал книжку, штору, пол. Поковыряла пальцем тени и пудру. И плачу и смеюсь. Покупать новое нет возможности, зато фото хорошее получилось.
Бабульция• 21 января 2015
я сначала ребёнка займу, потом сюда сажусь: пластилином играет, столик стоит около меня.

КошкинДом• 21 января 2015
в саду))
Серьезная баба• 21 января 2015
Скачет по палате. Мы в больнице лежим
Робот Вертер• 21 января 2015
сидит с папой в чайной, так что, наверное, вкусняшки топчет))
Русалка на ветвях• 21 января 2015
спит. если бы не спал - здесь бы не сидела.
Грабля• 21 января 2015
Пытается залезть ко мне на диван и периодически носит мне игрухи)))
Распутница• 21 января 2015
Спит
Кинг-Конгша• 21 января 2015
спит, а вообще бывает как и у вас, вот недавно взяла помыла помаду, расковыряла ее, закрыла и принесла мне отдала.
Выручалка• 21 января 2015
Одна в садочку, старша обідає, а менша в неї з тарілки щось хоче утащити, хоча недавно сама їла

графиняВишенка• 21 января 2015
Спит
Кинг-Конгша• 21 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Скачет по палате. Мы в больнице лежим
выздоравливайте побыстрее
Прячусь от Всех• 21 января 2015
играет рядом. все вижу.
Nadia-333• 21 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Скачет по палате. Мы в больнице лежим
рас скачет-значит идет на поправку! Скорее вам здоровенькими домой!

Моя спит, а второй в школе) А я так мечтала поспать....но как тоне умею спать днем, там что то сделала, там подтерла, там помыла и вот я здесь)))
язззззь!!!• 21 января 2015
Рисует
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января 2015
А вы за ребенком пробывали смотреть? Или он себе предоставлен..
Nadia-333• 21 января 2015
а что за фото?
Папобус• 21 января 2015
Старший с племянником играет игрушками, младший притих - собирает конструктор. У меня все помады и т.д. очень высоко, внизу все полки-шкафчики пустые.
секонд• 21 января 2015
Рисует.
Мама работает.
Мы уже это все прошли.
Заходите подберем по бюджету
автор Меряно-перемеряно • 21 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пробовала. у нее книги были, сидела смотрела минуту назад. вообще то для шкоды много времени не нужно

maze_yo• 21 января 2015
Спит))
Ответ дляNadia-333
а что за фото?
красные шторы, пол и книжка, пальцы-рот. и на фоне мой ребенок
Первоклашка Я• 21 января 2015
Нам 2,8 года... сидит книгу ’читает’ )))
Первоклашка Я• 21 января 2015
...а теперь стоит на голове, а папа рядом читает книгу ’Кошкин дом’
Анка-пулемётчица• 21 января 2015
одна в школе, второй в животе пинается:)
Первоклашка Я• 21 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ку ка ку ка ку• 21 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Аналогично