Меряно-перемеряно• 21 января 2015
чем сейчас занято ваше дите?
Пока сидела мама на советчице, ребенок достал косметичку, открыл 2 помады - порисовал книжку, штору, пол. Поковыряла пальцем тени и пудру. И плачу и смеюсь. Покупать новое нет возможности, зато фото хорошее получилось.
Бабульция• 21 января 2015
я сначала ребёнка займу, потом сюда сажусь: пластилином играет, столик стоит около меня.
Кинг-Конгша• 21 января 2015
спит, а вообще бывает как и у вас, вот недавно взяла помыла помаду, расковыряла ее, закрыла и принесла мне отдала.
Выручалка• 21 января 2015
Одна в садочку, старша обідає, а менша в неї з тарілки щось хоче утащити, хоча недавно сама їла
Кинг-Конгша• 21 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Скачет по палате. Мы в больнице лежим
выздоравливайте побыстрее
Ответ дляСерьезная баба
Скачет по палате. Мы в больнице лежим
рас скачет-значит идет на поправку! Скорее вам здоровенькими домой!
Моя спит, а второй в школе) А я так мечтала поспать....но как тоне умею спать днем, там что то сделала, там подтерла, там помыла и вот я здесь)))
Папобус• 21 января 2015
Старший с племянником играет игрушками, младший притих - собирает конструктор. У меня все помады и т.д. очень высоко, внизу все полки-шкафчики пустые.
Меряно-перемеряно
• 21 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вы за ребенком пробывали смотреть? Или он себе предоставлен..
пробовала. у нее книги были, сидела смотрела минуту назад. вообще то для шкоды много времени не нужно
Меряно-перемеряно
• 21 января 2015
Ответ дляNadia-333
а что за фото?
красные шторы, пол и книжка, пальцы-рот. и на фоне мой ребенок
Первоклашка Я• 21 января 2015
...а теперь стоит на голове, а папа рядом читает книгу ’Кошкин дом’
Ку ка ку ка ку• 21 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
спит. если бы не спал - здесь бы не сидела.
Аналогично