ША все! я пришла• 21 января 2015

Реально ли продать за мою цену? фото.

Покупала маме Кларкс?но оказались велики.Висят в продаже здесь почти год,выставила за 750 грн,брала с 6 пм по старому курсу,это дорого?
Кофр для ноги• 21 января 2015
ну модель..очень на любителя...

Gemma• 21 января 2015
думаю - нереально

очень на любителя фасон
Фекла Персиковна• 21 января 2015
Модель старомодная да и цвет не очень
черная мамба• 21 января 2015
Цена из области хфантастики. даже по старому курсу, не в обиду автор.
автор ША все! я пришла • 21 января 2015
Ну маме 62 года,для неё и брала
всемВсёИмного• 21 января 2015
Нет, за 750 не реально, гривен 300 поставьте, может и заберут + Ваша пересылка.
ПешитеБесАшипок• 21 января 2015
Моей бабушке можно было бы, она как Ваша мама, но дороговато(((
Мама Чели• 21 января 2015
Извините, но я бы не более 200 грн дала, и то если новые и на каблучке!
Малая Налегке• 21 января 2015
Очень дорого. Их крпсна цена 250-300грн, тогда купят. И вообще, автор, запомните, не всегда возможно, я даже бы сказала невозможно вернуть все свои деньги за вещь. Это ваш пролет, вы должны заплатить за оплошность. Глупо ждать возмещения полностью всей суммы. Хотите продать, уступайте. Хотите хранить, тогда да, держите цену

Ошеламиссимо• 21 января 2015
какой размер?
Волшебная палочка• 21 января 2015
цвет модель ужас, я б такое и даром не взяла
отдайте за 100гр, может кто-то и заберет...
Пиу!Пиу!• 21 января 2015
нереально для пожилых пойдет
Петросянша• 21 января 2015
Автор, продавайте! На каждый товар есть покупатель. Есть такие вещи, что годами продаются.
Напишите, что примите возврат.
posud.org• 21 января 2015
дорого
Ирусик_Львов• 21 января 2015
хоть и новые но модель старовата. пробуйте за 500
Хлопаю ресницами• 21 января 2015
Кашпо• 21 января 2015
Симпатичные, на низком ходу, цена конечно
Петросянша• 21 января 2015
Тут такие фантазеры собрали. 100, 200 грн, таких цен на новые Кларксы даже в секондах нет.
Нормальная модель, моя мама тоже такие носит, и я не считаю что ужас.
Кашпо• 21 января 2015
Ответ дляПетросянша
Согласна полностью. Попробуйте купить такие НОВЫе за 100 или 200

Петросянша• 21 января 2015
Ответ дляКашпо
при сегодняшнем курсу в 21 за доллар, это 35 баксов. Попробуйте купить за такую цену.
Белый Лосик• 21 января 2015
а мне понравились)мне 32 и я бы такие с радостью тоскала летом)))) но цена....
Кашпо• 21 января 2015
Ответ дляПетросянша
Я и не при сегодняшнем курсе кларкс не покупала - дорого.

А вам то что?
автор ША все! я пришла • 21 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
ну может по вашим меркам цена и 200 грн,тогда купите фирменные босоножки за такую цену,и к тому же кожаные.
Малая Налегке• 21 января 2015
У кого есть деньги, пойдут, померяли и купят в магазине. Тут надо продавать дешевле. А там как хотите. ИМХО дорого
автор ША все! я пришла • 21 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
какой размер?
26 см по стельке,американский 8,5
Кофр для ноги• 21 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну маме 62 года,для неё и брала
что-то сильно узкая у вашей мамы нога))
обычно с возрастом растут костяшки и нога становится, шире
а эта модель изначально на узкую ногу
поэтому..шансов мало, ноа вдруг)
автор ША все! я пришла • 21 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
что-то сильно узкая у вашей мамы нога))
а эта модель изначально на узкую ногу
поэтому..шансов мало, ноа вдруг)
не в полноте дело,они ей велики по длинные.
Волшебная палочка• 21 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну маме 62 года,для неё и брала
у что у мамы такая ножка узенькая, в 62года? Не верю, что женщине в возрасте в таком будет удобно..
признайтесь что себе покупали, вкуса ноль или не знаете что 21век на дворе? стремные, старомодные сандали -как такое вообще можно было покупать?

в следующий раз полистайте журналы или на улице гляньте в чем люди сейчас ходят

кошмар 750гр хочет
assad75• 21 января 2015
р-р?длина стельки? и адекватная цена? ищу маме
автор ША все! я пришла • 21 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка

кошмар 750гр хочет
не судите по себе,переубеждать не стану.