неДоЖиру• 21 января 2015
Не удержалась! Сожрала 2 пироженных! Ненавижу себя за слабость!
Девочки, уже год "худею". Диетологи,массажи,спорт и и. т. д. То минус, то плюс... И вот,после праздников, держалась на правильном питании. И на тебе: иду мимо киоска со сладостями, а там "Мечта" , да еще и с творогом,свежайшая! И я , как наркоман, схватила две (!!!) ,расчиталась быстро и ушла объедаться в офис.Теперь сижу и думаю, на фига я это сделала? Где моя сила воли?
Ло Шарик• 21 января 2015
А я вас понимаю) Я в одежде тоже ниче вроде, даже аппетитная такая, все при мне. А вот без... Поэтому худею)
Вы главное теперь не присядьте на пироженки, а то сейчас подумаете ’ой, ну раз съела, итак уже все испортила, буду дальше жрать’
а это самое худшее - уйдете в зажор
Аноним Первый• 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
тоже такая девочка худенькая,купальничек классный!!
спс я за год 10 кг сбросила. просто не ужинала после 7. только фрукты и водичка.
Дон Пэдро• 21 января 2015
Ответ дляАноним Первый
у меня вечно нет времени собой заниматься , когда поправляюсь просто не ужинаю. вес сам уходит.
И де там жир у вас, я микроскоп дома сегодня забыла
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы на правильном пути, все у вас получится
я надеюсь, муж сказал,что не нра я ему в теле.Худею с тех пор.И все никак не приду к моим 66 кг.(
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляАноним Первый
А что кушали в течение дня?
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
а мне мой говорит,поправься немного))хотя я вешу 70,а осенью было66(((
А рост у Вас какой?
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
а это самое худшее - уйдете в зажор
Как худеете,делитесь,плиз?
Дон Пэдро• 21 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Так какая Вы молодец,что держитесь! А я вот 2 недели держалась и...
Ага, держусь-держусь, потом нажрусь
.
Но у меня стопор есть - панкреатит называется. если со сладким переусердствую - голодовка потом
. Но у меня стопор есть - панкреатит называется. если со сладким переусердствую - голодовка потом
Аноним Первый• 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
10 ?отличный результат!! а мне как раз часиков в 9 вечера так хочется вечно чего-то))))
главное месяц продержаться. по себе знаю. потом даже если сорвалась то тошнило. сейчас иногда позволяю себе вечерком что то перекусить.
Детсадовский полицейский• 21 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
главное у вас есть стимул, когда-то я была 65кг, сейчас 56, принимала капсулы для похудения Ли-Да, но сейчас очень много подделок и люди на них начали жаловаться
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Ага, держусь-держусь, потом нажрусь
.
Знаете,это наверное,очень тяжело. Не могу я без сладкого.Ну, честно, вот признаюсь. В жизни так мало радости, как тут не побаловать себя пироженкой? Коненчо потом муки совести,как сегодня. Но все таки.)
Ответ дляАноним Первый
в декрете тяжело держаться,на работе отпашешь,домой пришла уставшая,яблочек погрызла и спать))про вес никогда не переживала,а дома движения нет такого,по-тихоньку все делаешь)))
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Моя соседка после родов пила и тоже похудела, нарадоваться не может.Я боюсь их принимать, но у нее результат на лицо.
Кашпо• 21 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
2 пальца вам в помощь.Я не шучу.Иногда можно))Сама такая,вечно худеющая,но если сорвусь,просто вырываю и все.Месяцев 6 срывов не будет))
не надо, это серьезная штука, потом привыкаешь, и каждый раз пере едой думаешь- да ладно съем потом вырву, ничего страшного.(((
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
А я думаю,что сидя в офисе, все время о еде думаешь.
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляКашпо
Это метод Виктории Бэкхем .
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
у меня не сидячая,продавцом,товар вывезти,разложить,по стремяночке вверх-вниз))итак целый день,вся мокрая,ото фитнес)))
Вам повезло,честно.
Вся в кредитах• 21 января 2015
Чем больше ограничиваете и ругаете,тем больше хочется.Ну позвольте себе с утра кусочек шоколадки,пол пироженки и будьте довольны. Маленькие радости полезны)))
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
а это самое худшее - уйдете в зажор
Я буду стараться не ходить возле этого чудного киоска)
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
А утром не очень и хочется,понимаете?
неДоЖиру
• 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
можно черный шоколад,он менее сладкий,я как-то купила,такой горький был,ой долго я эту плитку грызла))а молочный раз и нет за один присест)))
А я вот шоколад не очень люблю, мне все время хочется чизкейка, макарон, пиццы.Не поверите,сон сниться: я в дорогом ресторане,стройная такая, наслаждаюсь пастой с морепродуктами и совесть меня совсем не мучает.