неДоЖиру• 21 января 2015

Не удержалась! Сожрала 2 пироженных! Ненавижу себя за слабость!

Девочки, уже год "худею". Диетологи,массажи,спорт и и. т. д. То минус, то плюс... И вот,после праздников, держалась на правильном питании. И на тебе: иду мимо киоска со сладостями, а там "Мечта" , да еще и с творогом,свежайшая! И я , как наркоман, схватила две (!!!) ,расчиталась быстро и ушла объедаться в офис.Теперь сижу и думаю, на фига я это сделала? Где моя сила воли?
Ленуля227• 21 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
А я вот шоколад не очень люблю, мне все время хочется чизкейка, макарон, пиццы.Не поверите,сон сниться: я в дорогом ресторане,стройная такая, наслаждаюсь пастой с морепродуктами и совесть меня совсем не мучает.
ну то ж во сне))можно оторваться)))

автор неДоЖиру • 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
автор,а детки есть у вас?
есть, вот:
Ленуля227• 21 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
есть, вот:
чет не открывается
автор неДоЖиру • 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
чет не открывается
Ленуля227• 21 января 2015
а вижу,две дочечки? да вы молодец!!!ой,хорошенькие))))
Ленуля227• 21 января 2015
а у меня тоже доця скоро 2 годика будет))
Ленуля227• 21 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
фото
автор неДоЖиру • 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
Спасибо,доци моя гордость!
Ленуля227• 21 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо,доци моя гордость!
ну,папуля -ювелир!!!!!!

автор неДоЖиру • 21 января 2015
Да уж, но я ему сейчас не нравлюсь (
Ленуля227• 21 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Да уж, но я ему сейчас не нравлюсь (
вот как можно такое жене говорить?а у него с фигурой все нормально?у меня первый муж вечно был недоволен,толстая 76кг((похудела,опять не то((аа,развелись...
Дар• 21 января 2015
Попуститесь. Ваша нервотрепка и самоедство за эти 2 пироженых принесут больше вреда, чем они. Просто помните - вам это нельзя.
И не надо вечером не ужинать! Легкий ужин - салат, омлет или куриное филе.
автор неДоЖиру • 21 января 2015
Ответ дляДар
Спасибо!
автор неДоЖиру • 21 января 2015
Ответ дляЛенуля227
Яйцеголовая• 21 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
А я себя ненавижу сейчас...Могла бы без них прожить..Серьезно.
Это Вы сейчас так думаете, когда уже съели:-) А если бы не съели, то не было бы такого чувства:-)