секонд• 21 января 2015

ремонт жидкие обои плюсы и минусы . цена.спасибо

Может у кого дома или в квартире.
Под краску пробывала минусов много.
Обычные не то
Жидкие говорят экономно но только по интернету заказывать.
Кто ссылочку или рекомендации ?
Mozarella• 21 января 2015
их нанесение лучше всего мастерам доверить,знакомая сама пыталась так такое наворотила что все равно потом спасали мастера)
а по ценам они тоже разные ,не факт что дешевле

Ekaterina E.• 21 января 2015
У меня муж не хочет стандартных обоев, только чтоб стены красить, я так понимаю это и есть жидкие обои? С детками хорошо, перекрасил, или освежил, и дышать легче
Lu_dik• 21 января 2015
Ответ дляEkaterina E.
нет, покрасить -- это покрасить, а жидкие обои- - - это жидкие обои )))

У меня муж тоже хочеь поэксперементировать. Но я сомневаюсь...
Ekaterina E.• 21 января 2015
Ответ дляLu_dik

Такс, а там они срисунками идут или как...
автор секонд • 21 января 2015
Ответ дляEkaterina E.
Обои есть под покраску.дома такие месяц простояли.минусы одни.
А есть жидкие обои как гипс жидкий тип того.содрать тяжелее.
Lu_dik• 21 января 2015
http://www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/oboi/zhi...
Lu_dik• 21 января 2015
вот видео посмотрите
https://

Ekaterina E.• 21 января 2015
Ответ длясеконд
Интересно, не обоев вообще не хотим... А мне очень у родителей понравилась декоративная штукатурка - чем там штукатурили с разводами потом покрыли чем-то и получились как обои с переливом - тоже здорово))
...flax...• 21 января 2015
Как по мне так Венецианка, на много луче и богато смотрица, чем ети обои.
Кому надо есть хороший мастер по венецианке.

автор секонд • 21 января 2015
Ответ для...flax...
Как выглядят.
автор секонд • 21 января 2015
Ответ дляLu_dik
Спасибо девочки.
Спасибо за помощь.
...flax...• 21 января 2015
Ответ длясеконд
Как выглядят.
Во так и еще 1000 вариантов.