медузаГоргонер• 02 июля 2012

Какие лучше выбрать подгузники для новорожденных?

Собираю вещи в роддом. Подскажите, какие подгузники более удобные, приятные для новорожденных малышей? Надо, чтобы был вырез под пупок и мягкая резиночка на спинке. Жду отзывов, если успею до родов:)
Льва• 02 июля 2012
Памперс премиум, в белой перламутровой упаковке

нарине• 02 июля 2012
Согласна на все 100%
Аноним• 02 июля 2012
Pampers®Premium Care р.1 2-5 кг. - мы остались довольны.
ПрелестьВин• 02 июля 2012
хаггисы ньюборн в голубой упаковке. нам понравились больше памперсов
Аноним• 02 июля 2012
Памперс премиум
автор baltiva • 02 июля 2012
спасибо, так и думала, что премиум, из новенького, должны быть неплохие. попробуем
интересно, а в дальнейшем какие подгузники предпочитаете? летние опрелости в чем легче переносить? (понятно, что в идеале в жару лучше без памперса вообще)
Янин@• 02 июля 2012
памперс премиум
mynameislya• 02 июля 2012
памперс премиум или памперс ньюборн
mynameislya• 02 июля 2012
вырез под пуп есть по-моему только в японских подгузниках
но там цена нехилая)

Isa Dora• 02 июля 2012
Памперс премиум на мой нос воняют, но пользоваламь ими 2 месяца, потом купила хагиес премиум здесь на стафе - отличная штука, советую. Точно не советую памперс слип енд плей в оранжевой упаковке, чуть не задохнулись от вони
Аноним• 02 июля 2012
Вырез под пуп не играет никакой роли, все равно приходиться подворачивать подгузник.
Я брала Либеро. Не помню у каких-то подгузников ’памперс’ нет резиночки на спинке и когда ребенок какает жиденьким, все это вытекает на спинку, было очень неудобно.
Легких Вам родов
tushka123• 02 июля 2012
Мне тоже памперсы воняют,хотя в последнее время пользовала их для животного,но даже в этой ситуации перешли на хагисы.
byba333• 02 июля 2012
Памперс премиум кеа ! Но е один нюанс не 1 а 2! Якщо в ляли ножки товстеньки 1 може давити ! Берить 2 не прогадаете 100%
Annja103• 02 июля 2012
Ответ дляПрелестьВин
согласна на 100% лучше чем памперсы.
Ольга12• 02 июля 2012
Согласна с теми, кто писал выше, Памперс Премиум для меня самые лучшие.
Kometka• 02 июля 2012
мне не понравились памперсы тем, что сеточка к попке прилипа после покаков, хаггисы лучше.
автор baltiva • 02 июля 2012
вот теперь-то взгляды разошлись:)) кто-то сравнивал памперс премиум и голубой хаггис на практике?
Taivanova• 02 июля 2012
по жаре и если позволяют финансы-лучше японских нет. Moon, к примеру. Но только оригинал, сделанный для японского рынка. В них попа не потеет совсем, есть вырезпод пупок. Песня, а не подгузники.
nade4ka_cc• 02 июля 2012
Ответ дляbaltiva
я сравнивала,мне в роддоме подарки от фирм производителей давали,понравились и те и другие,но как по мне хагис лучше,хотя и либеро и памперс тоже хороши,помоему для таких крошек они стараются на совесть,попробуйте там по месту поменятся и сравните качество.А японские как по мне таких денег не стоят,как по мне детки в таком возрасте больше 3 часов не находятся,так что упреть не успеют.

Рыжая Соня• 02 июля 2012
Японские Мерриес!!! И их цена абсолютно оправдана качеством! Мне новорожденному одной упаковки хватило на месяц! Маленькой крошке, которая только попала в этот жаркий мир- только японские(300 Грн не смертельно, или пусть подарят бабушки:))
Я родила в июле того года- тоже пекло было! Пользовалась Мерриес, ни разу попа не покраснела. И никаких кремов - мазей под подгузник не использовала!
Рыжая Соня• 02 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Все кто пользовался японскими- скажут Вам ЧТО ОНИ СТОЯТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!:)
Льва• 02 июля 2012
Ответ дляРыжая Соня
Так не факт, что будет сыпь или покраснения в принципе
Bukashka• 02 июля 2012
берите японские памперсы - реально самые лучшие.
Ольга12• 02 июля 2012
Ответ дляЛьва
У нас с Памперсами Премиум опрелостей тоже не было
ann-n-nna@mail.ru• 02 июля 2012
Ответ дляЯнин@
памперс премиум
100%
iolanta88• 02 июля 2012
Ответ дляemmas
Памперс премиум
LusiForMaya• 03 июля 2012
Только японские Мерриэс, не пожалейте денег при первой покупке, и никогда не купите что-то другое!!!!
Аноним• 03 июля 2012
Я пользовалась молфикс ооочень довольна никогда не запревали даже в жару...
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я тоже сравнивала. Либеро выкинули сразу - я была просто в шоке от них, жесткие, кошмар какой-то. Нам подошли Премиум Кеа, до 3 не воняли, но вот в 4 запах какой-то. И с сеточкой удобно. Опрелостей не было - но мы очень часто меняли, долго было только ночью. Вот во дворе все утверждали Хагис ни в коем случае не бери - воняют после пописов, когда сухие пахнут. Не поверила - и взяла, оказалось правда. Все они 100% химия((
Бабайко• 03 июля 2012
Ответ дляЛьва