02 июля 2012

Какие лучше выбрать подгузники для новорожденных?

Собираю вещи в роддом. Подскажите, какие подгузники более удобные, приятные для новорожденных малышей? Надо, чтобы был вырез под пупок и мягкая резиночка на спинке. Жду отзывов, если успею до родов:)
показать весь текст
bibico 13 июля 2012
Ответ дляmynameislya
памперс премиум или памперс ньюборн
+1!!
автор baltiva 17 июля 2012
Ну вот, родила!
Купила в роддом Памперс Премиум 1. Не поняла,чем они отличаются от обычных Pampers. Нравится, что тонкие. Не нравится, что прилипают к мокрой попе и влага не до конца впитывается, кожа остаетс мокрой. Опрелостей пока не было, но краснота после подгузника несколько минут присутствует.
Попробовала подарочные Libero1 и 2. Отличаются от Памперс тем, что влага действительно впитывается глубоко, попка не мокнет. Есть специальный слой по периметру, защищающий от протекания. В размере 2 этого слоя нет, но есть резиночка на спинке, тоже удобная функция. Недостаток: очень толстые, хотелось бы более аккуратную форму.
Болгарские Poofies себя не оправдали вообще: сравнительно недорогие, красивые снаружи, но отвратительные внутри. Мокрые, как будто ничего и не впитывают. Разодрала один посмотреть начинку: сделаны по типу прокладок - вата с гелевым наполнителем, сверху 1-2 слоя непористого текстиля ( как в обычных дешевых прокладках).
Мой вывод - из всего предпочитаю Либеро, но буду пробовать что-то другое. Хочу затестить японские, может кто-то поделится, куплю по 2-3 шт. на пробу.
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляbaltiva
Ну вот, родила!
Купила в роддом Памперс Премиум 1. Не поняла,чем они отличаются от обычных Pampers. Нравится, что тонкие. Не нравится, что прилипают к мокрой попе и влага не до конца впитывается, кожа остаетс мокрой. Опрелостей пока не было, но краснота после подгузника несколько минут присутствует.
Попробовала подарочные Libero1 и 2. Отличаются от Памперс тем, что влага действительно впитывается глубоко, попка не мокнет. Есть специальный слой по периметру, защищающий от протекания. В размере 2 этого слоя нет, но есть резиночка на спинке, тоже удобная функция. Недостаток: очень толстые, хотелось бы более аккуратную форму.
Болгарские Poofies себя не оправдали вообще: сравнительно недорогие, красивые снаружи, но отвратительные внутри. Мокрые, как будто ничего и не впитывают. Разодрала один посмотреть начинку: сделаны по типу прокладок - вата с гелевым наполнителем, сверху 1-2 слоя непористого текстиля ( как в обычных дешевых прокладках).
Мой вывод - из всего предпочитаю Либеро, но буду пробовать что-то другое. Хочу затестить японские, может кто-то поделится, куплю по 2-3 шт. на пробу.
Поздравляю!!! Сколько людей - сколько и мнений. Сейчас я считаю, что лучше всего без памперсов) Но это сейчас, когда нам уже 10 мес. Мне Либеро вообще не понравились, только памперс премиум. Нравились тем что сеточка внутри и что тоненькие, попка всегда была сухая, но я памперсы меняла очень часто.
tushka123 18 июля 2012
Ответ дляbaltiva
Ну вот, родила!
Купила в роддом Памперс Премиум 1. Не поняла,чем они отличаются от обычных Pampers. Нравится, что тонкие. Не нравится, что прилипают к мокрой попе и влага не до конца впитывается, кожа остаетс мокрой. Опрелостей пока не было, но краснота после подгузника несколько минут присутствует.
Попробовала подарочные Libero1 и 2. Отличаются от Памперс тем, что влага действительно впитывается глубоко, попка не мокнет. Есть специальный слой по периметру, защищающий от протекания. В размере 2 этого слоя нет, но есть резиночка на спинке, тоже удобная функция. Недостаток: очень толстые, хотелось бы более аккуратную форму.
Болгарские Poofies себя не оправдали вообще: сравнительно недорогие, красивые снаружи, но отвратительные внутри. Мокрые, как будто ничего и не впитывают. Разодрала один посмотреть начинку: сделаны по типу прокладок - вата с гелевым наполнителем, сверху 1-2 слоя непористого текстиля ( как в обычных дешевых прокладках).
Мой вывод - из всего предпочитаю Либеро, но буду пробовать что-то другое. Хочу затестить японские, может кто-то поделится, куплю по 2-3 шт. на пробу.
Молфикс попробуйте,тонкие,мягкие и очень хорошо впитывают.
Аноним 16 августа 2012
либеро самый маленький размер.
Аноним 18 августа 2012
Лучше Мерриес нет!
Аноним 19 сентября 2012
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста наше обьявление-возможно Вас заинтересует https://www.kidstaff.com.ua/tema-3337742.html Это относительно памперсов.Заранее спасибо!
vitaminka2302 28 сентября 2013
либеро bsby soft!