Сундучок с каникулами• 21 января 2015
Снова поперли? Кто подтвердит?
ВОт нашла видео, новое, сегодняшняя дата.
Не совсем разбираюсь, как проверить. Говор вроде как русский, с акцентом. Или все-таки восточный украинский? Снимали не у нас?
Интересно, девочки восточных областей, слышали или видели что-то, это вброс или правда?
П.с. не тролль. Хочу проверить инфо, т.к. страшно. Не гавкаться!!!
https://
былоИпрошло• 21 января 2015
Прут на украинскую границу - и пересекают украинскую границу - это все-таки разные вещи. Ни флагов, ничего...
Я не на долго• 21 января 2015
ой ну хватит уже нагнетать) задолбали. уже россиян всех зацькувалы своими приколами)
Сегодня Ганопольсикй утром что-то говорил. Муж его каждое утро слушает. Ставил ролик, в котором барышни едут и по ходу комментируют что видят. Едут с России в Украину. Думаю, что правда. А были сомнения, что будет и подкрепеление и постоянная подпитка? Если наши будут телиться, то этот срач надолго, Путину не нужен конкретный результат (а какой??), ему нужна УКраина в виде Приднестровья, Абхазии, Чечни...
Не хотите кстати ругни в теме - зачем анонимов включаете??
Разумная Губка• 21 января 2015
Ну если это действительно так,то НАКОНЕЦ ТО появятся реальные доки, что Россия воюет с Украиной. А то это уже 2 345 675 видео как ’Российские танки-оружие-солдаты прут в Украину’
а международные организации всё никак не могут найти доказательств присутствия войск РФ на территории Украины.
Сундучок с каникулами
• 21 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Не надоело может пора вообще все темы политические закрывать
если вам надоело - не заходите. пойдите в тему про минет.
Разумная Губка• 21 января 2015
Ответ дляИнга-2000
Так Путин отбирает территории или не отбирает?
Бла бла бла• 21 января 2015
рассеянки, что не слышно? и выражение потом одной из них: ’прут на хохляцкую границу’...
Сундучок с каникулами
• 21 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хохляцкая граница - кацапка она сраная
мы не об это, а о фактах.
вы можете выключать эмоции или вас это задевает так сильно?
Тектоническая расческа.• 21 января 2015
Ответ дляЛапка
Судя по тому, что говорят ’прут на хохляцкую границу’ дамы из России.
Да. Но странно что акцента российского у них нет.
Сундучок с каникулами
• 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
ну вот. я к чему. почему никто не докажет. есть же наверное и подверждение пересечения границ. это ж не сигареты в кармане провезти.
или они просто под границей с Украиной стоят?
Раздражевская• 21 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
лучше, когда ничего не знать? Информирован - значит вооружен. В сми тоже не все чистая правда
тянитолкайка• 21 января 2015
Российских не видела ,потому что живу возле зоны АТО.Вот такие украинские колонны идут. Еще грады добавлю.
Гуру троллинга• 21 января 2015
это еще вчера было
https://
и источник приокольный - ATO in Ukraine / АТО в Україні
готовят к ’отступлению’ народ , нас, то есть,
под натиском агрессии.))
и голос за кадром можно любой наложить!)
https://
под натиском агрессии.))
Сундучок с каникулами
• 21 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а что они переставали переть? гуманитарка прет регулярно
а они еще и постоянно прут? ну так а чего наши тогда чухаются? я в шоке с таких военнокомандующих.
Beautifulliar• 21 января 2015
Не абсолют, но есть вот такой сюжет сегодня
Предлагаю не ссать. Это все есть уже более полугода
НО БЫТЬ ДОБРУ! И Не иначе!
Манный комочек• 21 января 2015
это вчера в новостях было. прут на хохлянскую границу, люди радуются. у меня просто нет слов...
Настасья Пицун• 21 января 2015
Автор, конечно подтвердит - аноним на Советчице и еще желательно живущий вдали от рос границы
ОБСЕ доказать присутствие регулярной армии и российской техники не может, спутники американские не могут, а Советчицы в курсе и сейчас быренько докажут, ага
Разумная Губка• 21 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
мы не об это, а о фактах.
Ммм..Это факты?)
Там под видео коммент хороший
’Ну явно же видно что русские танки и прут из россии там ведь на каждом танке по 3 русских флага и климат в видео явно русский в ураине такого не может быть там ведь пальмы растут...’
Когда это снимали? Где? Озвучку любую можно наложить на любое видео.
Уже фейковый гумконвой с оружием всем показывали. Снимает типа дядя, говорит дядя, а в кадре наманикюренные руки тёти и кадры явно не из зоны АТО судя по форме разгружающих.
Там под видео коммент хороший
Ответ дляРазумная Губка
он ими играется... Как и всем до этого момента. Отобрать как Крым слишком красочно, да и зачем эму этот регион? Ему нужна дохлая Украина, ему нужен короткий сухопутный путь в Крым. И ничего больше... Тут народ пишет, что УВС не народ защищают, а земли, так Путину не народ нужен))), а именно земли).
Лапка• 21 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У той, что за рулем есть акцент, а у второй, и правда, не особо слышно.
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
мы не об это, а о фактах.
Слушайте, а я еврейка, но меня это задевает!
Настасья Пицун• 21 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
когда ребят в котлы на убой бросают Вы не в шоке? Чухаются, потому что им так выгодно.
Сундучок с каникулами
• 21 января 2015
Ответ дляBeautifulliar
НО БЫТЬ ДОБРУ! И Не иначе!
мля, объясните мне, может я тупая... ’’глава держави заявив, про близько 200 одиниць військові техніки,
які перетинають кордон України.’’
их что, просто так пропустили и он так спокойно сказал об этом...
які перетинають кордон України.’’