Сундучок с каникулами• 21 января 2015
Снова поперли? Кто подтвердит?
ВОт нашла видео, новое, сегодняшняя дата.
Не совсем разбираюсь, как проверить. Говор вроде как русский, с акцентом. Или все-таки восточный украинский? Снимали не у нас?
Интересно, девочки восточных областей, слышали или видели что-то, это вброс или правда?
П.с. не тролль. Хочу проверить инфо, т.к. страшно. Не гавкаться!!!
https://
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
мы не об это, а о фактах.
вы можете выключать эмоции или вас это задевает так сильно?
да задевает, потому что эти нелюди едут убивать наших детей, стариков ,женщин, а они радуются, нет слов просто доисторический век
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да. Но странно что акцента российского у них нет.
Наверное у вас нет музыкального слуха критически. Как можно не услышать тут русский акцент не знаю.
Неутомимые шахматы• 21 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Автор- смысл вашего вопроса?
Смысл в том, что это только барышни, сочувствующие ополченцам, в упор не видят российскую военную технику и утверждают, что по ним стреляет только наша армия, а ополченцы- так, цветочки нюхают.
Разумная Губка• 21 января 2015
Ответ дляИнга-2000
он ими играется... Как и всем до этого момента. Отобрать как Крым слишком красочно, да и зачем эму этот регион? Ему нужна дохлая Украина, ему нужен короткий сухопутный путь в Крым. И ничего больше... Тут народ пишет, что УВС не народ защищают, а земли, так Путину не народ нужен))), а именно земли).
То есть АТО спасает территории, но территории Путину не нужны? Я правильно понимаю?
Про сухопутный путь вы пошутили? Этой страшилке уже сто лет в обед. Карту откройте. Путь в Крым через Луганск? Чего не через Мексику? Да и вообще как в этот бред можно верить? Дешевле построить 20 мостов или просто договориться с корыстным укр. правительством, чем оттяпывать практически весь Восток для дороги в Крым.
Вечно недо...• 21 января 2015
Ответ дляИнга-2000
Сегодня Ганопольсикй утром что-то говорил. Муж его каждое утро слушает. Ставил ролик, в котором барышни едут и по ходу комментируют что видят. Едут с России в Украину. Думаю, что правда. А были сомнения, что будет и подкрепеление и постоянная подпитка? Если наши будут телиться, то этот срач надолго, Путину не нужен конкретный результат (а какой??), ему нужна УКраина в виде Приднестровья, Абхазии, Чечни...
Не хотите кстати ругни в теме - зачем анонимов включаете??
Мда уж...как просто руководить людьми,нужно всего лишь придумать им врага!
Разумная Губка• 21 января 2015
Жесть полная. То Порошенко заявляет что российские грузовики и танки пересекли границу, то Лысенко, то ещё кто-то. Они б уже хоть раз зафиксировать это пересечение границы догадались. А то только и делают что заявляют) Что удивительно, периодически все ловят российских офицеров и солдат на территории Украины и даже отправляют груз 200 в Россию и танки пересекающие границу видят, но НИКАКИХ доказательств присутствия войск РФ на территории Украины нет.
Что тут можно сказать? Сколько украинца лапшой не корми, он всё равно сыт не будет.)