Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
KROX@

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
изначально вся история писалась так как нужно
правду можно узнать только от очевидцев и то не всегда
Цитата:
изначально вся история писалась так как нужно правду можно узнать только от очевидцев и то не всегдаэто понятно, но вы же видите как оно все, даже события которые я помню преподносят уже иначе.
Скоро власть имущие напишут новую историю. Думаю к первому сентября уже учебники состряпают) Потерпите автор, мне самой интересно что же там, будет в тех учебниках...
Цитата:
Скоро власть имущие напишут новую историю. Думаю к первому сентября уже учебники состряпают) Потерпите автор, мне самой интересно что же там, будет в тех учебниках...да, о революции ж напишут же что-то, интерененько. А как АТО будет?
Про первобытно-общинный строй, наверное, правда на основании археологических раскопок. Все остальное - полная туфта. Все переписывается в угоду власть имущих!
Цитата:
Мой дет мне рассказывал, как его сослуживца, советского солдата, в Бродах бандеровцы в котле сварили!!! А он еле убежал... А сейчас вот выясняется, что это герои, и они просто боролись за свободную Украину))) Вон оно чё. А мой дед, оказывается, вторгся туда, и прошёл потом через всю Европу, я всю жизнь думала он её от фашизма освобождал, а он оказывается просто советский оккупант... Шо творится в нашем королевстве??????

Цитата:
да, о революции ж напишут же что-то, интерененько. А как АТО будет?
А там историю напишут победители...
Все врут (с)
Цитата:
Мой дет мне рассказывал, как его сослуживца, советского солдата, в Бродах бандеровцы в котле сварили!!! А он еле убежал... А сейчас вот выясняется, что это герои, и они просто боролись за свободную Украину))) Вон оно чё. А мой дед, оказывается, вторгся туда, и прошёл потом через всю Европу, я всю жизнь думала он её от фашизма освобождал, а он оказывается просто советский оккупант... Шо творится в нашем королевстве??????я тоже из этих соображений ищу более менее правдивые источники
Цитата:
А там историю напишут победители... Все врут (с)так и будет, только как детей учить будут в школе по одному, а дома будут рассказывать по другому
Цитата:
так и будет, только как детей учить будут в школе по одному, а дома будут рассказывать по другому
А у нас сейчас разве не так? Я кстати совсем недавно своей дочери рассказывала, что голодомор это не есть геноцид Укр народа, от голодомора у меня в Курске умерла двоюродная бабушка, а в Поволжье в семья деда чудом уцелела, потому что прадед был супер пупер тракторист, ему как ударнику труда доп паёк полагался! А в нашем учебнике по истории укр говорится, что только одна Украина голодала!
Почитайте ´´Ледокол´´ Суворова - там про начало Великой Отечественной войны. Причины, кто начал и почему, с доказательствами. Очень познавательной. Ещё ´´ФСБ взрывает Россию´´ - это уже про новейшую историю.
Цитата:
Потому что в Украине голод был создан искусственно! В те годы (32-33 гг) был отличный урожай зерновых, но его просто насильно вывезли. У людей забирали последнее и да, действительно было постановление ’ пять лет за три колоска. А лучше десять’. Причем это рассказали люди с Восточной Украины, в те годы им было по пять-шесть лет, но этот ужас пронесли через всю жизнь. Потеряли много родственников.
Цитата:
Так тпм бил голод, а тут- голодомор! Отсюда всю еду вивозили туда! Украина в принципе со своей землей от голода страдать не может
Цитата:
Ну так тогда была одна большая страна, разве нет?
Ну к примеру, если на Херсонщине соберут хороший урожай, а на всей остальной Украине всё замёрзнет, побьет градом или затопит, не дай Бог. То что, всё надо будет в Херсоне оставить, а остальная Украина нехай голодает?
Цитата:
Ну так тогда была одна большая страна, разве нет? Ну к примеру, если на Херсонщине соберут хороший урожай, а на всей остальной Украине всё замёрзнет, побьет градом или затопит, не дай Бог. То что, всё надо будет в Херсоне оставить, а остальная Украина нехай голодает?
Ну так вивозили ВСЕ до последнего! Заставляя искусственно голодать! Ви разницу чувствуете?
автор, я верю больше документальным фильмам, которые были сняты после того, как с документов был снят гриф *
Цитата:
автор, я верю больше документальным фильмам, которые были сняты после того, как с документов был снят гриф *посоветуйте какие-нибудь
Цитата:
Почитайте Ледокол Суворова - там про начало Великой Отечественной войны. Причины, кто начал и почему, с доказательствами. Очень познавательной. Ещё ФСБ взрывает Россию - это уже про новейшую историю.спасибо
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 351
- + 218
- + 212
- + 175
- + 173
- + 161
- + 160
ещё >>
Сейчас читают!
- + 89
- + 82
- + 75
- + 74
- + 73
- + 72
- + 60
Благотворительность!
- + 1
- + 3
история СССР до какого года издания не перевернуты?