Девчонки очень нужно помогите!! Мужу для выхода на работу дали задание. Сфотографировать телевизор с включенным каналом УКРАИНА разных кабельных операторов. Кому не жалко ПОМОГИТЕ! Заранее благодарна!!!
звездная галактика• 21 января 2015
Ответ дляДиана Волшебница
а зачем это?
мне интереснее - как по фото телевизора определить кабельного оператора?
MANGO_1982• 21 января 2015
ну названия оператора нет .могу просто фото телевизора и там видно что канал украина.
Скажите как сделать фото оператора у меня если что воля