Белочкой зови• 21 января 2015

Вышла с декрета, полняю косметичку. Пигменты МАС купить или можно обойтись?

Стриптизерка• 21 января 2015
я обходиласть и бенефит,ардеко или лореаль.

Без Баяна• 21 января 2015
Можно обойтись, конечно. Купите базу, тон и пудру вуалльку, я метеориты купила-довольная!!!
Я Главная• 21 января 2015
Кто ж за вас решит такой вопрос? У меня есть, очень довольна. А вы хотите целый флакон?
Алиса в стране Советчица• 21 января 2015
думаю вам можно обойтись без них
для меня метеориты и пигменты это все
Сумка с непогодой• 21 января 2015
Мои любимые тени!!! Покупайте и не сомневайтесь))) тем более можно купить здесь на пробу) только покупайте у проверенных с хорошим рейтингом!
Играюся• 21 января 2015
И мои любимые! Как их попробовала, уже другие и не хочу, хотя вон в ящике валяются и Диор и Шанель..
Котенок аки рысь• 21 января 2015
Ответ дляИграюся
девочки,я тоже купила,ванилу и нейкед,уже у посредника(заказывала с оф.сайта) расскажите как вы ими краситесь? как наносить? на все веко?)
СМСница• 21 января 2015
Я тоже здесь купила на развес.сначала попробовала ванилла,потом заказала нейкед.самые два популярные оттенка.крашусь ими каждый день,нравятся безумно.

Ответ дляКотенок аки рысь
я на базу мас специальной кистью для пигментов на все веко,но не один тон, а два разных тона
oksana_mm• 21 января 2015
Ответ дляСМСница
как думаете, цвет ванила можно брать под серый цвет глаз тлт нет?
автор Белочкой зови • 21 января 2015
Ясно, спасибо за советы, буду пробовать раз так хвалите сильно
Котенок аки рысь• 21 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какие тона используете?
Я Главная• 21 января 2015
Ответ дляoksana_mm
да они под любой цвет подойдут!
Без Баяна• 21 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
какие тона используете?
мне тоже интересно какие цвета сочитаете?
ekena.granina• 21 января 2015
Ответ дляСМСница
Расскажите чем они отличаются от обычных теней? В чем разница???