21 января 2015

Репетитор по английскому для ребенка

Девочки, нужен репетитор по английскому для ребенка в 1 классе в Киеве. Желательно, чтоб приходил на дом. У кого-то есть провереный учитель?
ЛучшиеЦены 21 января 2015
есть, напишите мне в личку - я скину номер тел., т.к. сейчас у меня его нет под рукй. ответственная, молода, энергичная. У нас дочка в 5 классе - очень нравится. Её нам посоветовала мама одноклассницы. Приходит домой.
Янголя 21 января 2015
Какой берег интересует?
Acapulco 21 января 2015
Какой район?
AnnLau 21 января 2015
Можно и мне, Подольский район
автор uljana7 22 января 2015
Ответ дляЯнголя
Какой берег интересует?
Южная Борщаговка.
автор uljana7 22 января 2015
Ответ дляAcapulco
Какой район?
Южная Борщаговка.
Acapulco 22 января 2015
Ответ дляuljana7
Южная Борщаговка.
Слишком далеко. Не смогу помочь.
автор uljana7 22 января 2015
Ответ дляAcapulco
Слишком далеко. Не смогу помочь.
Можете хоть сказать, какие цены за обучение на дому, длительность 1 час.
sanyok1102 22 января 2015
Здравствуйте! Софиевская Борщаговка далеко Вам? Пишите в личку.