Каяспер• 21 января 2015

КИЕВ!!Отзовитесь!!! какая школа №295 или №296 нач.классы!!!

Девчонки,подскажите, в каком направлении двигаться? нам в этом году в 1-й класс, не могу определиться. Может кто ходит в 4-й класс, нужны отзывы о преподавателях, о школе, поделитесь. спасибо
СССРовна• 21 января 2015
295 -ужасная школа, муж там учился..говорит, просто ка..шка.
296 - там хоть матуклон

Однозначная• 21 января 2015
И я закончила 295. Супер школа.
Но по учителям уже точно не подскажу.
Вот Она Я• 21 января 2015
Я вчилась в 296-й! Її всі хвалили на той час, хоч школи і поряд! Я вчилась там з 1-го до 8-го класу, поки не переїхала (до 2000 року) :) Ходила там на карате прямо в школі :)
Пенек Возмездия• 21 января 2015
Ответ дляСССРовна
296 - там хоть матуклон
Матуклон в 295, а в 296 иностранные языки.
неДодекаэдр• 21 января 2015
295, но она платная
СССРовна• 21 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ну не знаю..раньше эта школа была правовой..и назвалась гимназия Диалог.
неДодекаэдр• 21 января 2015
Ответ дляСССРовна
математический уклон в 295
автор Каяспер • 21 января 2015
девчонки, этоя все знаю,где какой уклон. Нужны реальные дети которые учатся в этих школах.
Гладковыбритый шишун• 21 января 2015
Училась в 296, сильная школа, много моих учителей до сих работают. Думаю своих детей тоже туда отдавать