Кондуктор троллейбуса• 22 января 2015

А вы бы взяли детям витаминов с iherb на сумму...

160уе
По курсу на сегодня. Сложила корзину и взялась за голову.
Мэри Попкинс• 22 января 2015
если были бы эти у.е. в наличии, то всенепременно.
а так хочу, но не могу)) я надеюсь пока

Морская свинка• 22 января 2015
вопрос неуместен, у каждого свой доход. У кого-то и на еду нет
dieforlife• 22 января 2015
на 160 уе?

многовастенько Вы навыбирали
Бабайко• 22 января 2015
я бы взяла, но сейчас и на еду нет, в корзинку поскладывала, помечтала и расформировала(
Я только за!• 22 января 2015
Нет. Не понимаю, а натуральных витамин уже нет? мы вот например каждый день, по апельсиновому фрешу. Малявкам сам процес нравится
автор Кондуктор троллейбуса • 22 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Вопрос в том что эти дети за год успели переболеть
Цитомегаловирусом
Коклюшем
Один -ветрянкой
Мононуклеозом оба в конце года.

У младшего вечные ОРЗ, орви, бронхит, и отыты.
Антибитикотерапия 10 за прошлый год.
KROX@• 22 января 2015
На эту сумму можно и здесь купить витаминный комплекс и рыбий жир. Еще останутся деньги на яблоки, бананы и киви на всю зиму-весну.
Я только за!• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Цитомегаловирусом
Коклюшем
Один -ветрянкой
Мононуклеозом оба в конце года.

Антибитикотерапия 10 за прошлый год.
И Вы правда думаете что витамины Вам помогут? Ну-Ну
Колупалочка• 22 января 2015
Если деньги есть, то беру. Я на айхербе уже четвертый год покупаю, за это время уже более 200 посылок получила.

ariadnax• 22 января 2015
Дамы, а ткните пожалуйста на какой-то понятный ресурс, где почитать о том, что именно на хербе выбирать для профилактик вирусных, у моей страшей аллергия, атопический...
Автор, извините, что не по теме.
Ответ дляdieforlife
на 160 уе?

многовастенько Вы навыбирали
Их двое.
Лецитин
Бузина
Эхинацея, витамин С, цинк
Мультивитамины
Рыбий жир
Кальций плюс магний
Клетчатка в желейной формуле
Пробиотик
Колупалочка• 22 января 2015
Ответ дляKROX@
поверьте , то, что у нас продают это не витамины, а профанация. А хорошие импортные стоят дороже чем на айхербе, поэтому выгоднее заказывать.
Колупалочка• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Их двое.
Лецитин
Бузина
Эхинацея, витамин С, цинк
Мультивитамины
Рыбий жир
Кальций плюс магний
Клетчатка в желейной формуле
Пробиотик
у вас все нужное, пакет минимум, так сказать.
А вы Бузину уже брали? А то у моего аллергия пошла на бузину, хоть и взрослый.
Tania19• 22 января 2015
Порадьте хтось вітаміни з айхерб для жіночого здоровя, шкіра, волосся , нігті) якщо можна то ссилку! Буду дуже вдячна!
Маргарита и Мастер• 22 января 2015
Ответ дляariadnax
Автор, извините, что не по теме.
у меня ребенок атопик, атопикам витамины нельзя пить, атопиков сыпет на витамины
Солнечная Танечка• 22 января 2015
Ответ дляTania19
Коллаген как вариант
godimond• 22 января 2015
Я бы взяла в амвей,как это и делаю давно, качественно и выгодно.
Tania19• 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Коллаген как вариант
Це з айхерб?)
Чи наші?)
Колупалочка• 22 января 2015
Ответ дляariadnax
Автор, извините, что не по теме.
Зайдите на форум Шопхелп, там есть раздел про витамины и БАДы, там можно и консультацию получить.

Я только за!• 22 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Смешно.
Колупалочка• 22 января 2015
Ответ дляTania19
вам в какой ценовой категории?
Солнечная Танечка• 22 января 2015
Ответ дляariadnax
Автор, извините, что не по теме.
а вам можно витамины? для атопиков ведь убираю искусственные все витамины , можно и нужно только рыбий жир . Это и во время и после лечения успешного я не однократно слышала и от аллерголога и от дерматолога и от иммунолога нашего
Добрый Жук• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Цитомегаловирусом
Коклюшем
Один -ветрянкой
Мононуклеозом оба в конце года.

Антибитикотерапия 10 за прошлый год.
автор, для двоих на 160 уе - что-то многовато вы навыбирали! я своим на 50 уе целый год даю, тоже с айхерб, ттт все здровы
Ответ дляКолупалочка
Бузину будем пробовать. Эхинацея в комплексе.

Имуннобустеры выплевывали. Как др.витамины анимал парад.
Желейные формулы нормально.

Молозиво еше забыла дописать, и пунш для иммунитета. По скидке сейчас.
Колупалочка• 22 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Смешно.
ну, такое дело. Я благодарю айхерб вылечила себе мигрень, мужу гипертонию, ребенок астматик лекарствами не пользуется.
Tania19• 22 января 2015
Ответ дляКолупалочка
вам в какой ценовой категории?
Такі щоб якісні і був ефект)))
Играю у края• 22 января 2015
если это закупка на пол года вперед,а не на 1месяц,то почему бы и нет!
Солнечная Танечка• 22 января 2015
Ответ дляTania19
Це з айхерб?)
Чи наші?)
я айхеерба. он есть разный- более дешевый и более дорогой, у меня вот комплекс сейчас - пока начала пить) почитайте- его надо пить комплексом и правильно выбрать группу коллагена
Колупалочка• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Желейные формулы нормально.

Мы тоже желейки берем для всей семьи и для взрослых тоже . Пунш хорошая вещь, он очень хорошо помогает при самых первых симптомах.
Tania19• 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ухти, щось цікаве! Зранку почитаю) а то вже голова не сприймає інформацію) дякую!))