палка-копалка• 22 января 2015
Украли сумку из квартиры
Не могу успокоится...пришла с дочкой из гостей, еще ее подружку пригласили на ночевку. Они так заговорили меня, что я забыла закрыть дверь на замок. Пока девчонок (6 лет), ложила спать...тихонько открыли дверь и с вешалки украли сумку. В сумке были 1050 грн, деткие куклы монстряшки, документы паспорт, код, трудовая и городской телефон.
Вызвала милицию - написала заявление.
Скорая помощь• 22 января 2015
Ответ дляgalina2_27
Я на поселке Котовского. Многие не удивятся, что это за райончик...
Одесса посКот? Это тот еще район
Guernica Picasso• 22 января 2015
Ответ дляgalina2_27
Такой беспредел, к сожалению, сейчас по всей Одессе :(
Держитесь, все будет хорошо! Берегите себя!
Ответ дляСкорая помощь
Одесса посКот? Это тот еще район
Та да...
Всегда своего говна беспредельного было... а за этот год уже превысило и зашкалили воровство и беспредел.
Ответ дляGuernica Picasso
Спасибо. И вы берегите себя и близких....пусть будут осторожны
Форс мажор• 22 января 2015
у меня еще хуже была ситуация.. я сама мастер маникюра но вот распродавала дешев лаки. звонили девочки , приходили выбирали. и вот пришла одна мадам, дело было в кухне , выбирала , выбирала . купила и вот дает мне деньги а мне сдачу надо было ей отдать я пошла у коридор взяла сдачу приношу в кухню, а она выбежала в коридор и говорит я ж шапку в кухне забыла ,пришлось вернутся . вообщем ушла она а я уже утром заметила что нет кошелька! и это при том , что в комнате сидел мой друг , который мне как раз деньги принес. она кстати из Кидстаффа! мжет и узнает меня. надеюсь хоть на лекарства хватит ей
Мелочунь• 22 января 2015
У нас два раза из квартиры сумки воровали и все равно не научились дверь входную на замок закрывать. постоянно забываем.
Не за Будка• 22 января 2015
Хорошо, что у нас тамбур, всегда закрываю дверь, а то соседскую картошку своруют, будет неприятно( А вот уже дверь в квартиру можем тоже забыть закрыть.
Ух,автор, как страшно, хорошо, что взяли сумку и ушли, а то аж дурно становится от того, что же могло произойти.
ЗдесяЯ• 22 января 2015
у нас такое было году в 98-м: пока мы в комнате были, с вешалки куртку кожаную стырили (сумок там не было, слава Богу)
я всегда по три раза проверяю, закрыта ли дверь на замок
сочувствую((( у меня был такой же, но более удачный случай, деньги и тел перед кражей вытащила а паспорт подбросили))) что самое интересное сумка дорогущая была, ее тоже бросили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718925
Ответ дляЛивочка
Спасибо! Все точно также как и у меня произошло!
Молчунья• 22 января 2015
Ответ дляgalina2_27
Автор вы нашли доки?
Ответ дляМолчунья
Автор вы нашли доки?
Нет, еще не нашла. Жду и надеюсь, что есть порядочные люди, что вернут мои документы на