Девушки, буду рада, если кто-то захочет составить компанию по изучению английского в формате свободного письменного общения в скайп :) Моя задача - пополнить словарный запас. Поэтому ищу не преподавателя английского, а просто партнера по переписке :) Мой уровень - преинтермедиэйт. Как вариант можно в ЛС на кидстафф, но скайп таки удобнее
А какие-то обязательства у нас будут? Ну в смысле: обязательное время выхода в эфир и т.п.? Я б тоже хотела, но очень ограничена во времени из-за малых. В группе было бы круто, больше участников.
А уровень преинтермедиэт - это как? У меня в прошлом занятия с репетитором (месяцев 7), основной - френч.
Ответ дляАквис
Думаю, что если группа, то без обязательств. Просто живое общение. Но на английском. Можно сначала рассказать о себе. Потом делиться своими событиями за день, мыслями, переживаниями, идеями и т.д. Каждый желающий пишет в любое удобное ему время и то что хочет, отвечает на что хочет. У меня есть многолетний опыт общения в чате скайпа с подругами, но на русском языке. Было бы классно так же на английском
Svetochek83• 22 января 2015
Ответ дляnamisha
в группу бы ещё носителя языка пригласить)) или учителя))
FluffuRana• 22 января 2015
Ответ дляrabbit
Письменное общение , наверное, не очень поможет пополнить словарный запас. Слова надо произносить и заучивать. Я бы тоже пополнила, но лентяйка.)
Письменная речь тоже важна. Я вот поняла, что не могу написать то, что могу прочитать и даже сказать. А написания слов не помню )