22 января 2015

Девочки,а вы продолжаете здесь покупать?посмотрела цены,не радуют как-то(

уже и не знаю где что покупать если честно

с вещами както проще, если что можно и на секонд пойти, я не гордая

а вот где покупать нормальную обувь по приемлемой цене(
раньше всегда сама заказывала на 6 пиэм, если не подходило то перепродавала ( а теперь же не факт, что перепродашь
в магазинах цены на сапоги 5 тыс, то что мне нравится

здесь конечно не так дорого, но тоже не мало

а где вы скупаетесь? где покупаете обувь?
показать весь текст
А вот и Я 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
девочки милые меня скоро так забанят за спам еще
Выложите плиз сюда, очень просим!!!
len4uk7 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
ну не знаю я пару дней назад купила здесь 3 пары малым на след зиму по 100 грн,новые!!! фирма минимен и супергир термики,планирую еще на клумбу заглянуть там женская дешевле
и мне скиньте ссылочку
Иола 22 января 2015
И мне ссылку, пожалуйста!
автор Я_канеша_извиняюсь 22 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Где вы нашли цены в магазинах по 5 тысяч? Я из Днепра. В обувных магазинах начались распродажи. Подруга купил зимние сапоги Рикер за 1000 грн. Вчера заходила в Интертоп - тоже скидки. Можно за 2000 купить.
антонио бьяджи, карвари и тот же интертоп
автор Я_канеша_извиняюсь 22 января 2015
Ответ дляОдноклассница
есть пару девочек Вконтакте у котрых беру постоянно. Взяла зимние кожанные 200 грн ,у другой такие же ыбли 500. Ношу 3 месяца вчсе супер
зимние кожане за 200 ) не верю
автор Я_канеша_извиняюсь 22 января 2015
Ответ дляsolnuwko88
ну заходите ко мне - я все еще не сделала переоецнку - вещи стоят по закупке - 8 - 10 грн за дол ... тогда закупала по этому курсу и все рука не поднимится сделать переоценку. .. многое себе оставила .. так как цены в закупке уже дороже , чем мои на подажу .... все что не подходит мне по размеру - продаю ... можно сказать с глубоким минусом ... но просто продаю и больше продажами не буду заниматся ((((((
я такое не ношу, спасибо)
Бусурманша 22 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
антонио бьяджи, карвари и тот же интертоп
просите , что вмешиваюсь - но раз вы у нас барыня царских кровей ....антонио бьяджи, карвари и тот же интертоп - раз вы и раньше себе их позволяли ... значит не скулите .... я раньше себе при норм зар плате этого позволить не могла
автор Я_канеша_извиняюсь 22 января 2015
Ответ дляБусурманша
просите , что вмешиваюсь - но раз вы у нас барыня царских кровей ....антонио бьяджи, карвари и тот же интертоп - раз вы и раньше себе их позволяли ... значит не скулите .... я раньше себе при норм зар плате этого позволить не могла
в карвари и антони бяджи раньше по распродаже можно было купить за 1300-1500 обувь

для меня это приемлимая цена

а 5000 тыс и 1500 разницу видите?
Бусурманша 22 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в карвари и антони бяджи раньше по распродаже можно было купить за 1300-1500 обувь

для меня это приемлимая цена

а 5000 тыс и 1500 разницу видите?
погодите ))) то чо когда то было 1500 - сейчас в перделах 2800 - 3000 ... и это киев - сравнивую и смотрю на цены !!! так что не рассказывайте сказки
Бандитка Сью 22 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
антонио бьяджи, карвари и тот же интертоп
В каком вы городе? Что за цены? Я ради интереса зашла в первый попавшийся интернет-магазин
http://abshop.com.ua/w-boots/?page=1 - скидки, распродажа.
автор Я_канеша_извиняюсь 22 января 2015
Ответ дляБусурманша
погодите ))) то чо когда то было 1500 - сейчас в перделах 2800 - 3000 ... и это киев - сравнивую и смотрю на цены !!! так что не рассказывайте сказки
а зачем вы сравниваете, если никогда не могли и не можете себе это позволить? и полегче немножко, откуда столько злости?
Бусурманша 22 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
В каком вы городе? Что за цены? Я ради интереса зашла в первый попавшийся интернет-магазин
http://abshop.com.ua/w-boots/?page=1 - скидки, распродажа.
та автор из тех -а бы ляпнуть
Бусурманша 22 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а зачем вы сравниваете, если никогда не могли и не можете себе это позволить? и полегче немножко, откуда столько злости?
ПОТОМУ ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС УМЕЮ ДУМАТЬ , А НЕ ЛЯПАТЬ ЯЗЫКОМ
Бандитка Сью 22 января 2015
Ответ дляБусурманша
та автор из тех -а бы ляпнуть
Похоже :)
автор Я_канеша_извиняюсь 22 января 2015
Ответ дляБусурманша
ПОТОМУ ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС УМЕЮ ДУМАТЬ , А НЕ ЛЯПАТЬ ЯЗЫКОМ
досвидос) иди выпускай яд в другом месте)
laloolay 22 января 2015
как покупала на американских сайтах, так и покупаю. цены и ассортимент в наших магазинах всё равно не радуют.
хотя пролёты стало пристроить сложнее, это правда