22 января 2015

Еду оформлять договор покупки квартиры в Жк Маргарита.Боюсь очень.Поддержите

или наоборот отговорите.
показать весь текст
автор Черепаха Тортила 22 января 2015
Ответ дляНоу коммент
ну мы сказали что хотим ещё у другого застройщика купить квартиру, они сказали что берите там)
а Киевгорстрой я так поняла в доле в Заречном, или просто кто то их нанял как строителей
потому что у них там только несколько квартир

как то так
Вообщем муж ездил посмотрел.вроде говорит нормально.люди работают,настрой в ОП оптимистический уверяют.что сдадут.присмотрел 40 м.Выбор этажей небольшой уже .Вообщем под усной бронью-сутки.а что дальше незнаю.почитала комменты и еще больше боюсь.
Ноу коммент 22 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Кстати, 1-комнатных в Заречном в прайсе Киевгорстроя нет уже с июля 2014 года. Вы её через посредников брали? Или у компании, от которой офис продаж на самом объекте?
правильно у них остались только трёшки
брали уже в отделе продаж что там на объекте
Ноу коммент 22 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вообщем муж ездил посмотрел.вроде говорит нормально.люди работают,настрой в ОП оптимистический уверяют.что сдадут.присмотрел 40 м.Выбор этажей небольшой уже .Вообщем под усной бронью-сутки.а что дальше незнаю.почитала комменты и еще больше боюсь.
у нас знакомые одни на 9 этаже, вторые не помню на каком, а мы на 5)
Калёва Замалёва 22 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вообщем муж ездил посмотрел.вроде говорит нормально.люди работают,настрой в ОП оптимистический уверяют.что сдадут.присмотрел 40 м.Выбор этажей небольшой уже .Вообщем под усной бронью-сутки.а что дальше незнаю.почитала комменты и еще больше боюсь.
Решать только вам...
Почитайте еще в инете отзывы, комментарии осведомленных людей...
Отдел продаж у них работает ’на отлично’ - там хорошо натасканные люди, за что им и платят немалые деньги...
Ноу коммент 22 января 2015
всё будет здесь гуд
верим в светлое будущие
папа сидел вычитывал тоже везде
и реально на все дома с такой стоимостью за кв метр есть какие то косяки

но потом всё нормально сдают
Калёва Замалёва 22 января 2015
Ответ дляНоу коммент
всё будет здесь гуд
верим в светлое будущие
папа сидел вычитывал тоже везде
и реально на все дома с такой стоимостью за кв метр есть какие то косяки

но потом всё нормально сдают
А папа вычитал хоть один дом от Войцеховского, который он нормально сдал? Я о таком еще не слышала, хотя может он и существует)))
Калёва Замалёва 22 января 2015
Вот еще нашла интересную информацию:
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t...
Калёва Замалёва 22 января 2015
Например такое пишут:
’В доме ХШ19 живут люди, у нас в Перлыне Троещины достроили 2 секции и продолжают.
Но документов люди не увидят НИКОГДА. Эти объекты так и будут вне правового поля.
Я работаю в недвижимости уже много лет и с самого рождения на свет Уко групп не видела на их объекты ни одного конечного правоустанавливающего документа. ’

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t...