Очень добрый аноним• 22 января 2015

Отменила заказ 15.01. Деньги в блоке до сих пор. Приват.

Раньше Приват возвращал деньги в тот же день или на следующий. сейчас же пишу письма каждый день, а они не спешат вернуть деньги. Да что ж это такое? как долго вы ждали?
Не куру• 22 января 2015
Вам пришло на почту что заявка на разблокирование принята?

Настенные трусы.• 22 января 2015
а что в чате говорят, почему не возвращают?
Электричка• 22 января 2015
у меня тоже уже около пяти дней в блоке
Спасатель Малибу• 22 января 2015
у меня аналогично. заявка от 18.01. каждый день пишу. они ’рассматривают’. сказали срок расссмотрения 5 дней. раньше было 1-2:(
fluttershy• 22 января 2015
Необходимо написать письмо через сообщения (не чат) по их шаблону...
Это у Вас сделано?
bagetramka• 22 января 2015
Я билет жд покупала ещё в ноябре. вернуть можно только в кассе на жд вокзале, вернула в конце декабря, деньги на карту не вернули до сих пор, отписываются только ждите, ничего толком
ПриватБанк• 22 января 2015
Уважаемый Клиент!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый представитель приват банка. Позвольте вам при людях заадть вопрос- заявка номер 64196 от 15.12 Когда вернете списанные деньги.
Суть жалобы- 09.12 списано со счета 45 дол
Покупок у меня в этот день, и ни 08 или 07,12 НЕ БЫЛО!! В магазине счет выставить не могли!
Почему списнао 45 долл и когда будут они возвращены на счет.
данные трансакции
Код подтверждения 321216
Дата/время 09/12/2014 09:15:09
45.00
US dollar
Владелец DIS*DISNEYSHOPPING.COM
Спасатель Малибу• 22 января 2015
вот для интереса, в приват 24 только отписки получаю- может тут исходя, из вашего ответа -будут решены возникшие вопросы!’

автор Очень добрый аноним • 23 января 2015
Ответ дляНе куру
и не одно
Ответ дляfluttershy
Это у Вас сделано?
каждый день по два раза
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.
какую ссылку на отзыв?
fluttershy• 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
данные трансакции
Код подтверждения 321216
Дата/время 09/12/2014 09:15:09
45.00
US dollar
Владелец DIS*DISNEYSHOPPING.COM
Попробую я ответить,
просмотрите все свои заказы по Диснею и выписки по каждому из них

у меня было так, что Дисней разбил заказ на несколько частей и списал денюшку несколькими днями позже и несколькими частями...
Спасатель Малибу• 23 января 2015
да в том, то и дело, что ни до ни после на протяжении недели-полторы заказов не было!!
я знаю, у меня тоже не раз такое бывало, что дисней отгружал 2 частями.. и списывались средства в день отгрузки..но такого:( чтобы заказа не было, просто списаны средства :( последний заказ сделанный и оплаченный дисней это 15,11 и все ок, уже и доставили ит.д. а тут просто списано 45 долл:(