22 января 2015

Хочу купить домик в селе в Киевской области. Посоветуйте брокера.

Нужен толковый брокер, который специализируется на загородной недвижимости. Хочу купить родителям небольшой дом в селе.
Бегущаяпо 22 января 2015
сами на сландо посмотрите, полно вариантов
Луноходик_Ик 22 января 2015
Есть брокер по Бориспольскому району.
Стильная штучка 22 января 2015
Какое направление?
Ламборджини 22 января 2015
в Броварском р-не не хотите?
Ошеламиссимо 22 января 2015
Добрый день!А Вы с какой стороны Киева рассматриваете?Мы в прошлом году тоже хотели КИевсой области,но не хватало денег.В Итоге купили в Житомирской,Малинский район.От малина 3 км,от Киева 100.За 15 000 с газом.Если заинтересует-могу и брокера по этому направлению дать.
Детские_Будут? 22 января 2015
Мы продаёт откройтесь в кличку напишу
Elen_SM_ 22 января 2015
послушаю, я тоже родителям ищу.
Наталья К. 22 января 2015
и мы продаем Киевск. обл. 80км 17 тыс. дол. много земли.
Tanyha88 22 января 2015
И я послушаю мы тоже ищем домик в Киевской обл, можно совсем старенький до 80 км от Киева
Завтра не пью 22 января 2015
брокеры тупые и не знают совсем местности, в объявленияхх указывают такой бред. Недавно смотрела для знакомой объявления у себя по местности, так пишут что рядом садик, школа, а на самом деле рядом кладбище, а до школы и сада 3 км
Лучше выбирайте по объявлениям от хозяев и по карте.
Луноходик_Ик 22 января 2015
Только что перезвонила,узнала т.к. хорошо знакомы. В Бориспольском р-не продажа участков.
Рекламама 22 января 2015
Приезжай в село, которое понравилось. Спрашивайте местных жителей.Мы так покупали.
Могу посоветовать село Пристромы. Бориспольская трасса. Переяслав-Хмельницкий р-н. Там только на нашей улице два дома продают. Один с газом,и очень дешево. Недалеко от школы.
автор Матрёна 22 января 2015
Ищу правый берег, лучше житомирское направление. Не очень далеко. Поэтому до 60 км от Киева. А по поводу объявлений от хозяев, посоветуйте сайт.
Коко Шанель 22 января 2015
Кому эти брокеры нужны? Сами объявления посмотрите. А если с селом определились, поедьте у местного населения узнаете кто по чем продает.
А так ещё и на комиссию попадете, которая не понятно за что берется.
автор Матрёна 22 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Кому эти брокеры нужны? Сами объявления посмотрите. А если с селом определились, поедьте у местного населения узнаете кто по чем продает.
А так ещё и на комиссию попадете, которая не понятно за что берется.
Как вы себе представляете: прихать в село километров за 50-60 от Киева, потом куда идти? Ходить по хатам и спрашивать? Вы пробовали? У кого спрашивать?
Я так дачу в прошлом году снять искала. -1300грн за бензин и результат 0!
Коко Шанель 22 января 2015
Ответ дляМатрёна
Как вы себе представляете: прихать в село километров за 50-60 от Киева, потом куда идти? Ходить по хатам и спрашивать? Вы пробовали? У кого спрашивать?
Я так дачу в прошлом году снять искала. -1300грн за бензин и результат 0!
Ага, а 5% от стоимости комиссия брокеру?
olx.ua вам в помощь. К какому бы брокеру вы не обратились, подбирать варианты он вам будет из этого же источника.
автор Матрёна 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
брокеры тупые и не знают совсем местности, в объявленияхх указывают такой бред. Недавно смотрела для знакомой объявления у себя по местности, так пишут что рядом садик, школа, а на самом деле рядом кладбище, а до школы и сада 3 км
Лучше выбирайте по объявлениям от хозяев и по карте.
Поэтому и прошу посоветовать толкового брокера. У меня нет ни времени, ни возможности сидеть сутками на сайтах продажи недвижимости и отфильтровывать неподходящее.
автор Матрёна 22 января 2015
ДЕВОЧКИ! Прошу контакты брокера, а не советы, как мне купить дачу. Читайте вопрос, пожалуйста!
Фрося_Бурлакова 22 января 2015
Если хотите хорошее село, есть прекраное место- село Емчиха, это под Мироновкой-там уже 30% домов киевляне под дачи выкупили. Вы просто возле сельской рады на доске объявление пишете-и Вам перезвонят те, кто продает. Брокеров по таким селам нет, люди как сарафанное радио передают инфо. Дома недорогие, есть просто глиняные, их обкладывают кирпичем.Но место все в зелени-везде лес, там очень красиво.
Фрося_Бурлакова 22 января 2015
Киевская область- есть электричка Киев-Мироновка, а оттуда маршрутка 20 минут идет
автор Матрёна 22 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если хотите хорошее село, есть прекраное место- село Емчиха, это под Мироновкой-там уже 30% домов киевляне под дачи выкупили. Вы просто возле сельской рады на доске объявление пишете-и Вам перезвонят те, кто продает. Брокеров по таким селам нет, люди как сарафанное радио передают инфо. Дома недорогие, есть просто глиняные, их обкладывают кирпичем.Но место все в зелени-везде лес, там очень красиво.
Спасибо.
Tanyha88 22 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если хотите хорошее село, есть прекраное место- село Емчиха, это под Мироновкой-там уже 30% домов киевляне под дачи выкупили. Вы просто возле сельской рады на доске объявление пишете-и Вам перезвонят те, кто продает. Брокеров по таким селам нет, люди как сарафанное радио передают инфо. Дома недорогие, есть просто глиняные, их обкладывают кирпичем.Но место все в зелени-везде лес, там очень красиво.
Какая цена в среднем там? За домик старенький?
Фрося_Бурлакова 22 января 2015
глина 6-8000 у.е.,еще летом был 1 кирпичный дом 15.000 у.е просили, это до лета 2014 г было, что сейчас-не знаю, там забирают как горячие пирожки,поэтому надо туда 1 раз подъехать и порасспрашивать у людей, что-где-село не большое, но воздух-тишина, там теща Литвина даже живет-школа красивенькая и церковь только недавно построили, там службы проходят
а в Мироновку ездят многие за продуктами-цены хорошие там очень
Tanyha88 22 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
глина 6-8000 у.е.,еще летом был 1 кирпичный дом 15.000 у.е просили, это до лета 2014 г было, что сейчас-не знаю, там забирают как горячие пирожки,поэтому надо туда 1 раз подъехать и порасспрашивать у людей, что-где-село не большое, но воздух-тишина, там теща Литвина даже живет-школа красивенькая и церковь только недавно построили, там службы проходят
а в Мироновку ездят многие за продуктами-цены хорошие там очень
Сколько км от Киева и легко ли добираться туда если каждый день?
Фрося_Бурлакова 22 января 2015
120 км от Киева, от метро Выдубичи есть прямая маршрутка Киев-Емчиха
отъезжает он каждый день из Киева в 11-30 и 17-10 в это село-цена билета 45-50 грн (я Вам точно не скажу)
я Вам дам даже телефон водителя 096-824-10-05, 098-516-96-86
-это он визитки оставляет, вот у меня и остались данные
электричка раза 3 ходит в ту сторону , но до Мироновки только, а вот в само село маршрутка прямая
Tanyha88 22 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
120 км от Киева, от метро Выдубичи есть прямая маршрутка Киев-Емчиха
отъезжает он каждый день из Киева в 11-30 и 17-10 в это село-цена билета 45-50 грн (я Вам точно не скажу)
я Вам дам даже телефон водителя 096-824-10-05, 098-516-96-86
-это он визитки оставляет, вот у меня и остались данные
электричка раза 3 ходит в ту сторону , но до Мироновки только, а вот в само село маршрутка прямая
Спасибо) Мы канечно больше интересуемся Белоцерковским направлением, но можно и другие смотреть
Фрося_Бурлакова 22 января 2015
Если белоцерковское, то знаю еще 1 село Тхоровка - это под Сквирой, там 3 озера, тоже зелень, на территории села спиртзавод есть, много людей, даже турецкие поселения, тоже 120 км от Киева, идет маршрутка от метро Лыбидская Киев-Сквира, а оттуда рейсовые маршрутки
levolga 22 января 2015
http://domik.ua/nedvizhimost/popruzhna-prodam-dom-...
Автор, это ссылка на объявление с фото. Тел хозяйки дам в личку. Это моя сестра. Дом после капремонта. Газ,вода,бойлер,канализация. В чистой зоне. Делали для себя.
автор Матрёна 22 января 2015
Ответ дляlevolga
http://domik.ua/nedvizhimost/popruzhna-prodam-dom-...
Автор, это ссылка на объявление с фото. Тел хозяйки дам в личку. Это моя сестра. Дом после капремонта. Газ,вода,бойлер,канализация. В чистой зоне. Делали для себя.
Спасибо,но 150 км-это очень далеко. Хотелось бы поближе. А дом очень хороший.
Tanyha88 22 января 2015
Ответ дляРекламама
Приезжай в село, которое понравилось. Спрашивайте местных жителей.Мы так покупали.
Могу посоветовать село Пристромы. Бориспольская трасса. Переяслав-Хмельницкий р-н. Там только на нашей улице два дома продают. Один с газом,и очень дешево. Недалеко от школы.
А цены какие и росстояние от Киева?