22 января 2015

Продать недвижимость

Девочки,реально ли сейчас такое?Родители в пригороде Киева,хотят продать 18 суток земли,под застройку,со всеми документами.К нескольким брокерам обращались но глухо.
Кто продавал или покупал сейчас?Или может кто из брокеров ответит на мой вопрос.Буду очень благодарна
На границе 22 января 2015
Все зависит от цены.
Ща как дам 22 января 2015
Очень туго идут такие продажи.
Японский Городовой 22 января 2015
А цена. Место?
культУра 22 января 2015
в поле или есть коммуникации?
Утренняя зорька 22 января 2015
смотря сколько хотят. ажиотажа нет, но если цена хорошая - покупатели найдется.
автор Der_Natali 22 января 2015
Хотят 20-22 тыс уе.в 18 км от Киева,Ст.Петровци,район Букаевица.Все коммуникации рядом.Местио хорошее,для себя брали,думали что строиться будем,но увы.
Губной рояль 22 января 2015
Цена? Место? И сами объявления давайте без посредников.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 января 2015
кстати, в курсе, что от продажи недвижимости 1,5% военного налога?
Кондуктор маршрутки 22 января 2015
мы продали дом. не Киев. отдали можно сказать
Снегурочко 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Хотят 20-22 тыс уе.в 18 км от Киева,Ст.Петровци,район Букаевица.Все коммуникации рядом.Местио хорошее,для себя брали,думали что строиться будем,но увы.
это дорого! я в конце 13 года 14 соток со светом на участке и коммуникациями вдоль!!! участка в 10 км от Киева продала за 25.
автор Der_Natali 22 января 2015
Ответ длякультУра
в поле или есть коммуникации?
Там идут застройки.Есть все,и газ ,и свет,и тел.И соседи рядом даже)К трассе мину 5-7 по асфальтированной дороге,если не ошибаюсь.
Радуга-дуга 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Хотят 20-22 тыс уе.в 18 км от Киева,Ст.Петровци,район Букаевица.Все коммуникации рядом.Местио хорошее,для себя брали,думали что строиться будем,но увы.
Это дорого для продажи сейчас, до 600 уе сотка если цену спустят, найдется покупатель.
автор Der_Natali 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
это дорого! я в конце 13 года 14 соток со светом на участке и коммуникациями вдоль!!! участка в 10 км от Киева продала за 25.
В каком направлении Вы продали?В 23 году им предлагали 40 тыс,но тогда они не хотели продавать
Снегурочко 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Там идут застройки.Есть все,и газ ,и свет,и тел.И соседи рядом даже)К трассе мину 5-7 по асфальтированной дороге,если не ошибаюсь.
а мы в межах села на застроенной улице!!! и ели продали, сбрасывайте цену, если действительно хотите продать. это сейчас неликвид, его ни сдать, ни построить. у людей нет денег совсем.
Киево-Святошинский район, если реально там даже до Киева не 10 км, а 7.
Снегурочко 22 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Это дорого для продажи сейчас, до 600 уе сотка если цену спустят, найдется покупатель.
да, это реально
автор Der_Natali 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
а мы в межах села на застроенной улице!!! и ели продали, сбрасывайте цену, если действительно хотите продать. это сейчас неликвид, его ни сдать, ни построить. у людей нет денег совсем.
Киево-Святошинский район, если реально там даже до Киева не 10 км, а 7.
Ну не знаю.Насчет неликвида,о тут не согласна с Вами.Что значит неликвид?
автор Der_Natali 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
да, это реально
Спасибо за ответ
Снегурочко 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Ну не знаю.Насчет неликвида,о тут не согласна с Вами.Что значит неликвид?
а то, что в условиях кризиса ничего с ним сделать нельзя. это глупое вбахивание денег.
автор Der_Natali 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
а то, что в условиях кризиса ничего с ним сделать нельзя. это глупое вбахивание денег.
НЕ согласна с Вами,недвижимость-самый адекватный способ вложения денег.Но это мое мнение.За ответ спасибо
Снегурочко 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
НЕ согласна с Вами,недвижимость-самый адекватный способ вложения денег.Но это мое мнение.За ответ спасибо
земельный участок-это не недвижимость.
культУра 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Хотят 20-22 тыс уе.в 18 км от Киева,Ст.Петровци,район Букаевица.Все коммуникации рядом.Местио хорошее,для себя брали,думали что строиться будем,но увы.
хде ж Вы раньше были???
хотя раньше Вы просили бы больше:(((
Радуга-дуга 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
В каком направлении Вы продали?В 23 году им предлагали 40 тыс,но тогда они не хотели продавать
Моя квартира стоили 200000 уе, а сейчас максимум 95, больше не дают.
автор Der_Natali 22 января 2015
Ответ длякультУра
хде ж Вы раньше были???
хотя раньше Вы просили бы больше:(((
Да вот с14 года хотят продать.Цена не менялась
А Вы за столько купили,если не секрет?
культУра 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Там идут застройки.Есть все,и газ ,и свет,и тел.И соседи рядом даже)К трассе мину 5-7 по асфальтированной дороге,если не ошибаюсь.
не продайте! дети построят!
Кнопус 22 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Моя квартира стоили 200000 уе, а сейчас максимум 95, больше не дают.
а что у вас за квартира за такую цену)
Ковбой Хагис 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
а то, что в условиях кризиса ничего с ним сделать нельзя. это глупое вбахивание денег.
Земля это самый безрисковый актив. Так что термин ’неликвид’ не совсем применим к данному виду имущества.
А по теме: вопрос в цене.
культУра 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Да вот с14 года хотят продать.Цена не менялась
А Вы за столько купили,если не секрет?
60 км от КП, 23 сотки
в конце села, асфальт только в центре
старый дом с кучей сараев
за 40 тыс. у.е. вместе с оформлением
культУра 22 января 2015
по-моему в 2007 году
Радуга-дуга 22 января 2015
Ответ дляКнопус
а что у вас за квартира за такую цену)
Киев, метро Арсенальная
Ковбой Хагис 22 января 2015
а как долго вы продаете? Зима это вообще не время для продажи земли. Всегда зимой покупателей на землю очень мало. Ждите весна-лето