22 января 2015

Продать недвижимость

Девочки,реально ли сейчас такое?Родители в пригороде Киева,хотят продать 18 суток земли,под застройку,со всеми документами.К нескольким брокерам обращались но глухо.
Кто продавал или покупал сейчас?Или может кто из брокеров ответит на мой вопрос.Буду очень благодарна
показать весь текст
Радуга-дуга 22 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а как долго вы продаете? Зима это вообще не время для продажи земли. Всегда зимой покупателей на землю очень мало. Ждите весна-лето
Собственно говоря, аналитики прогнозируют к весне-лету 2015 еще спад цен на недвижимость и землю... И это очень похоже на правду
Ковбой Хагис 22 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Собственно говоря, аналитики прогнозируют к весне-лету 2015 еще спад цен на недвижимость и землю... И это очень похоже на правду
Ну конечно цена падать будет. С чего ей расти? Покупательская способность упала ниже плинтуса, инвестиции убегают, цены растут, девальвация национальной валюты, инфляция...
Автор, могу вам порекомендовать зафиксировать цену в гривне. Сейчас валютой никто рассчитываться не хочет.
лионелла 22 января 2015
А как лес.речка есть ?
Ща как дам 22 января 2015
Ответ дляDer_Natali
Хотят 20-22 тыс уе.в 18 км от Киева,Ст.Петровци,район Букаевица.Все коммуникации рядом.Местио хорошее,для себя брали,думали что строиться будем,но увы.
Хорошее место и цена норм,дума можно.
автор Der_Natali 22 января 2015
Ответ длялионелла
А как лес.речка есть ?
Лес в минутах20 от участка,речка(водохранилище) где то в 25-20 минутах от участка
автор Der_Natali 22 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Хорошее место и цена норм,дума можно.
Спасибо за ответ.А то как то цена в 600 уе за сотку совсем не радует)
Риелтор 22 января 2015
Всё реально по вменяемой цене.