Аноним• 26 февраля 2013
прошли мимо меня мама и доця
Девочки я наверно ненормальная!ну не мое это дело!ну надо было мне обратить внимание!коротко стою в метро жду подругу мимо меня толпа народу взгляд остановился на шикарной цельной норковой шубе до пят!затем глянула на ребенка которого тянут за руку в этой шубе девочка в засаленном пуховичке с рюкзаком на плечах в сапогах нога одно го полностью искривлена!вот и думаю какая я ненормальная себе все кое как а детям самое самое!может я не права?нужно что то менять!?спасибо всем за ответы!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
извините, а если ’такие’ начинают ходить к ортопедам, то нога сразу на третий день станет ровной и ботинки стаптываться перестанут?
битинки будут ортопедические
видела таку парочку в ашане летом. Мама эффектная, загорелая, хорошо накрашенная, в модненьких джинсах, маечке, жилеточке, маникюр, золотишко - реально яркая барышня. а рядом крутилась девочка лет 7-8, в замызганном сарафанчике, с грязными ногами, в каких-то жутких совковых сандалетах времен моей молодости... девочка барышню называла ’мама’, я там и языком подавилась от такого зрелища
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У моего ребенка на зиму комбез сноу драгонс, куртка мазекеар и пуховик помп де люкс.
А у меня пуховик рибок, на котором буквы уже давно отпали... и вообще ему скоро сто лет будет и в кросовках деми хожу гулять с ребенком... зато у дочки разных цветов на кажлый сезон..
Крайности тоже ник чему. Почему нельзя одевать ребенка просто в хорошую, новую, чистую одежду...и при этом себе тоже покупать новые вещи? В Европе вообще не замарачиваются с этим. У них ребенок это составляющая семьи (плод любвт родителей) а не идол для покланения как у нас. Посмотрите мой ребенок весь в бренде. а на себе я экономлю, я хорошая мама. Бред....
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я наблюдаю обратное... ходим мы´ , на развивалки с сыном - мама водит тоже сыночка на развывалки, кстати не дешевое удовольствие... мальяик в комбезе реима обувь джеокс и все вещи брендовые.. даже место тапочек сандалики мини мен, но мама этого мальчика просто жуть - во первых не ухоженая, вещи на ней спортивные и безформенные, старенькие и с рынка((( джинсики ещё с тех времён когда модно было штанини клеш... короче смотреть мне было на неё больно! Девочки но зачем вы так себя не любите!!!!!
И я о том же.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
Ой, та ладно Вам. У меня подруга миллионерша, так ее дочь после месячной побывки в Англии на учебе, вообще теперь везде на пол садится. Вот шли мы с ними по супермаркеты, мама в норке в золотишке как тут пишут, а София (8лет) как грохнется на пол и сидит (типа устала). В англии так все дети сидят везде на полу. Так что теперь все бы здесь подкмали, мама плохая ребенка не воспитывает.
Омлетик• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
я считаю , что ребенок должен быть одет модно, чисто и ново, особенно когда начинается общение со сверстниками. Не зря есть поговорка встречают по одежке. плохо одетый ребенок- изгой в большей части случаев.знаю из личного детства, мои родители не особо заморачивались как я одета.
100 % с вами соглашусь!
Аноним
• 27 февраля 2013
девочки! спасибо вам всем за свои мнения и ответы!все прочла !ну для себя так и не решила как правильно себе по дороже так как не расту а ребенку похуже вырастает чего деньги тратить???вот собралась покупать джинсы 350 грн стоят!!манюня в школу собирается и говорит мамочка можна подарок заказать на женский день???говорю можна!!заказала фирменную пони!!!примерно стоимость моих штанов!!ну как я могу ей отказать????она поклонница понячек!старается отлично учиться ласковая нежная и самая любимая!да еще сын 15 лет тоже самый любимый скитера выдавливает!!!!вот девочки все решилось само сабой!джинсы подождут!!!!!!всем СПАСИБО И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!
Телепузик• 25 апреля 2013
А я поражаюсь своим соседям. Семья очень обеспеченная, 2 хороших машины, охрана, водитель для детей, имеют крупный бизнес у нас в городе. Мама фифа 100%, очень красивая и дорогая одежда, папа тоже хорошо одет. Так вот, у этой семьи двое деток, девочка 7 лет и мальчик 6 лет. Девочку одевают хорошо, а мальчика просто ужас. Гуляют на площадке с няней, на девочке комбез коламбия и сапоги экко, на мальчике непонятного происхождения боты на 3 размера больше и штаны с курткой ’ обнять и плакать ’. Летом у девочки красивые платья блюмарин и т.д., а братик в самых дешевых резиновых шлепках с ближайшего рынка и костюмчик синтетический с непонятными китайскими зайцами. Очень бросается в глаза такая существенная разница
.
И вторая знакомая семья, обеспеченные, муж депутат. Двое деток, одеты хорошо, но мама младшего мальчика называет Ярославушка, а старшую дочку ’ коза Ирка ’
.
. И вторая знакомая семья, обеспеченные, муж депутат. Двое деток, одеты хорошо, но мама младшего мальчика называет Ярославушка, а старшую дочку ’ коза Ирка ’

.
Медсестричка• 20 сентября 2013
Ответ дляАноним
А у меня одна знакомая может по акции купить себе 2 крема за 800 грн, так как если по одному, то получается по 410 грн, а если 2, то по 400 :))) А дочке - куртку Ленне б.у. за 40 грн, как с убитого товарища ( на 3 размера больше, но главное -цена ). Что тут скажешь?
Цитата:
А у меня одна знакомая может по акции купить себе 2 крема за 800 грн, так как если по одному, то получается по 410 грн, а если 2, то по 400 :))) А дочке - куртку Ленне б.у. за 40 грн, как с убитого товарища ( на 3 размера больше, но главное -цена ). Что тут скажешь?[/citГДЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО МОЖНО КУПИТЬ БУ ЛЕННЕ ЗА 40 ГР?