22 января 2015

неужели не осталось ничего святого...

Как после всего относится к вам тем жителям Донецка, которые превратились в стадо, орду, где хоть какая-то человечность? Неужели совсем пропала трезвость мышления? Неужели так безумно можно верить что всех в Донецке убивает укр. армия????????? Глаза откройте! Неужели "TV Раша тудей" настолько промыла вам мозги???

https://

"киборга" тут же набросилась разъяренная толпа, прохожие пенсионерки пытались повалить его с ног, а несколько мужчин били ногами и кулаками по спине и голове.Видео избиения снимал канал "Россия" и террористы, которые засняли издевательства на планшеты и телефоны.
После избиения, пленного повалили на переднее сидение автомобиля террористов и увезли в неизвестном направлении.
КучМала 22 января 2015
не того бьют, им в Киев надо
Царь-Матушка 22 января 2015
Видео не смотрела, а тема будем очередной срач.
No problems 22 января 2015
Вилами по воде 22 января 2015
а, может, им виднее, кого бить?!!
Шкура Шуры 22 января 2015
вы им ничего не докажите, они смотрят рос. новости, там пропаганда страшная
Неутомимые шахматы 22 января 2015
не осталось. они церкви даже разграбили, что от них ждать после этого
ПАЦАНКА О 22 января 2015
представьте бы взяли в плен террорюгу и что бы с ним в киеве сделали люди?
мадам Везувий 22 января 2015
Админы, да забаньте этих провокаторов, сколько можно?!!!!!
Шкура Шуры 22 января 2015
такие темы лучше без анонима
220В 22 января 2015
Удалено администрацией...
Крем для арбуза 22 января 2015
Удалено администрацией...
Оцененная 22 января 2015
Удалено администрацией...
Гороховая 22 января 2015
не хочу смотреть. душа болит
Форточка 22 января 2015
Ответ дляВилами по воде
а, может, им виднее, кого бить?!!
ага,виднее
зомбированое кацапским тв стадо...
ЗавЛабСнаб 22 января 2015
Ответ дляКучМала
не того бьют, им в Киев надо
ПАЦАНКА О 22 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
не осталось. они церкви даже разграбили, что от них ждать после этого
что вы несете? вы в Донецке живете?
Зина с магазина 22 января 2015
Автор, кому вы пытаетесь мозг вставить? Если его нет, то нет. А у кого есть мозги, тому подобное видео смотреть и не нужно...
Телепузик 22 января 2015
Стадо. Я вспоминаю тот парад пленных в Донецке... эффект бумеранга никто не отменял.
Анонимушка 22 января 2015
Ответ дляAdvoco
вы им ничего не докажите, они смотрят рос. новости, там пропаганда страшная
а зачем им смотреть рос.новости, если люди там живут и видят кто по ним стреляют? Может хватит смотреть любые новости и съездить увидеть все своими глазами?
220В 22 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Админы, да забаньте этих провокаторов, сколько можно?!!!!!
что значит провокаторы???????это НУЖНО знать!!!!!!или язык в жопу и я ничё не знаю!!!
Форточка 22 января 2015
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
+1
Оцененная 22 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
представьте бы взяли в плен террорюгу и что бы с ним в киеве сделали люди?
ничего, мы не дикари
No problems 22 января 2015
Ответ дляAdvoco
вы им ничего не докажите, они смотрят рос. новости, там пропаганда страшная
а в укр СМИ вообще нет пропаганды. Они такие честные и правдивые. Главное нет ниодного репортера укр на Донбассе, но они все знаю!))))
Телефон Рубика 22 января 2015
Ответ дляAdvoco
такие темы лучше без анонима
такие темы лучше не создавать.
КучМала 22 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
не вижу ничего смешного!!!!!
Анонимушка 22 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
не осталось. они церкви даже разграбили, что от них ждать после этого
маразм крепчал...
Смурфетта 22 января 2015
Ответ дляAdvoco
вы им ничего не докажите, они смотрят рос. новости, там пропаганда страшная
слава Богу у нас в стране нет пропаганды. и телевизор дают разную инфо выбирай какая тебе ближе!
КликОЛЬКА 22 января 2015
Жалоба.
былоИпрошло 22 января 2015
Ответ дляAdvoco
вы им ничего не докажите, они смотрят рос. новости, там пропаганда страшная
Ну так и микрофоны в кадре, видите, каких каналов? первый и росссия 1.
Завтра расскажут вате, как доблестные ополченцы поймали ’’карателя’’ и справедливо с ним расправились.
Маргарита и Мастер 22 января 2015
По кускам его резать надо на 13 кусочков за тех кто на остановке остался