22 января 2015

неужели не осталось ничего святого...

Как после всего относится к вам тем жителям Донецка, которые превратились в стадо, орду, где хоть какая-то человечность? Неужели совсем пропала трезвость мышления? Неужели так безумно можно верить что всех в Донецке убивает укр. армия????????? Глаза откройте! Неужели "TV Раша тудей" настолько промыла вам мозги???

https://

"киборга" тут же набросилась разъяренная толпа, прохожие пенсионерки пытались повалить его с ног, а несколько мужчин били ногами и кулаками по спине и голове.Видео избиения снимал канал "Россия" и террористы, которые засняли издевательства на планшеты и телефоны.
После избиения, пленного повалили на переднее сидение автомобиля террористов и увезли в неизвестном направлении.
показать весь текст
Пасти Ла 22 января 2015
Ох,к сожалению,проще хавать навязанное пропогандой,чем самим думать.Это ж надо извилины от пыли вытрусить!
No problems 22 января 2015
Ответ дляОцененная
ничего, мы не дикари
Да ладно? А на майдане что делали эти недикари? Когда к ним в руки попадал беркутовец или срочник? Забыли?
Крем для арбуза 22 января 2015
Ответ дляАнонимушка
а зачем им смотреть рос.новости, если люди там живут и видят кто по ним стреляют? Может хватит смотреть любые новости и съездить увидеть все своими глазами?
По рашаньюз они видят и по Новоросия ТВ
мадам Везувий 22 января 2015
Ответ для220В
что значит провокаторы???????это НУЖНО знать!!!!!!или язык в жопу и я ничё не знаю!!!
да вы совсем ополоумели?! Темы без анонимов о донецкой трагедии закрывают, а тут вброс анонимного неадеквата и все глаза открывают.
Пасти Ла 22 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ну так и микрофоны в кадре, видите, каких каналов? первый и росссия 1.
Завтра расскажут вате, как доблестные ополченцы поймали ’’карателя’’ и справедливо с ним расправились.
+1
Оцененная 22 января 2015
Ответ дляNo problems
Да ладно? А на майдане что делали эти недикари? Когда к ним в руки попадал беркутовец или срочник? Забыли?
что делали? Облили зеленокой, о даааа это страшно, или вам на Донецк другое транслировали?
ПАЦАНКА О 22 января 2015
тю...а на видео..2 раза кулачком по попке ударили
ЗавЛабСнаб 22 января 2015
Ответ дляКучМала
не вижу ничего смешного!!!!!
я вообще-то смайл ’респект’ вставила
Губки-уточкой 22 января 2015
Автор, а может то им как раз и виднее кто и как их бомбит, а вы много ли видите со своего диванчика? вот езжайте туда и сами разберитесь кто и кого.... как вы можете утверждать то, чего сами не знаете на 100%? информационная война тоже в полном разгаре.... хватит уже создавать все эти темы! хватит уже натравливать одних на других!!! найдите хоть в себе что-то святое сначала.....
No problems 22 января 2015
Ответ дляОцененная
что делали? Облили зеленокой, о даааа это страшно, или вам на Донецк другое транслировали?
Угу, облили зеленкой, глаза выдавили, битами, палками били. Вы с луны? Или только проснулись? Погуглите видео со времен майдана
мадам Везувий 22 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
тю...а на видео..2 раза кулачком по попке ударили
ну так эта трагедия не сравнимая с погибшими на остановке. Жалко именно бойца. Маразм
Телепузик 22 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
тю...а на видео..2 раза кулачком по попке ударили
мда... смешно ей..
а потом говорят - ’почему вы нас не любите’?
No problems 22 января 2015
Ответ дляОцененная
что делали? Облили зеленокой, о даааа это страшно, или вам на Донецк другое транслировали?
И давно ютуб стал донецким каналом?)
ПАЦАНКА О 22 января 2015
люди... вы видео видели???? у нас люстрацию проводят -кого не лень избивают и в мусорки бросают
мадам Везувий 22 января 2015
Я не пойму, почему администрация до сих пор не закрыла тему? Валите в единую и там постите
No problems 22 января 2015
Ответ длямадам Везувий
ну так эта трагедия не сравнимая с погибшими на остановке. Жалко именно бойца. Маразм
Ага. Стукнула бабулька пару раз. Убила киборга, ужас.
No problems 22 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
люди... вы видео видели???? у нас люстрацию проводят -кого не лень избивают и в мусорки бросают
Это укр каналы не показывают!!!!!!!
КучМала 22 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я вообще-то смайл ’респект’ вставила
не нравиться мне этот смайл
ПростоБелка 22 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Я не пойму, почему администрация до сих пор не закрыла тему? Валите в единую и там постите
!!! тема с тем же видео но другим текстом и двух минут не продержалась...
Барбитта 22 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Вот именно поэтому и не надо помогать,особенно денежкой. Они ж считают,что им должны. Можно беженцам жилте предоставить,с работой помочь.
А я после того,как было убито еще летом под Волновахой первыз 20 наших ребят,потому что местные не давали им окопаться,а потом просто пошли и сдали,вообще перестала жалеть этих жителей Востока. Им наших мужей,братьев,отцов не жалко сдавать,так почему же я должна их жалеть?
MontyBernz 22 января 2015
Ответ дляОцененная
что делали? Облили зеленокой, о даааа это страшно, или вам на Донецк другое транслировали?
Одесса 2 мая
задушили женщину, под все общее одобрение а потом флаг в окно выставили
https://

камнем в голову беркутовцу
https://

за отказ кричать слава Украине сбросили с моста
https://

Еще скинуть?
Телепузик 22 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
люди... вы видео видели???? у нас люстрацию проводят -кого не лень избивают и в мусорки бросают
есть разница кого - чиновник из кресла, или солдата, прошедшего АД.
К которому привели эти же люди, кстати. выбравшие тварь януковичка, горланившие за путлера и голосовавшие на типо референдуме. Ну ничего...все отольется и уже отливается
мадам Везувий 22 января 2015
Ответ дляПростоБелка
!!! тема с тем же видео но другим текстом и двух минут не продержалась...
значит темы без анонимов на реальную проблему админов не устраивают, а анонимные говновбросы пожалуйста....
Щас ухожу 22 января 2015
представте,его привели на место обстрела,который только,что произошел!
там убитый на улице лежит!посмотрите видео!
конечно,народ готов разорвать!сегодня на 8.30 утра-13 погибших!не нам по.уй нам комбрига жалко,который повёл киборгов на смерть,т.к.он знал,что аеропорт не за украиной.это уже 3-й день все знают,а у наши укр.новости только сегодня очухались.
И ничего там не падало,никаких перекрытий,все давно убиты,только признаться в этом никто не хочет,вот и придумали про перекрытия.
Заставляличка 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Одесса 2 мая
задушили женщину, под все общее одобрение а потом флаг в окно выставили
https://

камнем в голову беркутовцу
https://

за отказ кричать слава Украине сбросили с моста
https://

Еще скинуть?
молодец , и вообще. Воспитанный человек никогда не скажет БЫДЛО на регион. Люди везде разные есть. А если говорят на весь регион так, значит сами такие и словарный запас ограничен.
emma83 22 января 2015
Ответ дляАнонимушка
а зачем им смотреть рос.новости, если люди там живут и видят кто по ним стреляют? Может хватит смотреть любые новости и съездить увидеть все своими глазами?
давно съездили....увидели...оказалось время ’неудачное’....посмотришь на такое, и не то, что желание помогать пропадает, а появляется желание радоваться тому, что у них происходит......
УлыбАчка 22 января 2015
Может это и цинично, но моя позиция такова - солдата жалко в последнюю очередь, это его выбор, он осознанно согласился отдать свою жизнь за какие-то свои убеждения, а ДЕТИ, погибающие в этой дебильной войне в чем виноваты??? Смерть 1 ребенка для меня перечеркивает все ваши вопли про Украину - свою землю, гидность, единство.
Знаете, моя бабушка говорила - своя земля у тебя только 2 метра в длину, 1 метр в ширину и 1,5 метра в глубину.